09.03.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Прослушав ее бесплатный семинар поняла что это самый настоящий развод. Некоторые люди слышав ее сладкую речь про заработок миллионов кинулись проплачивать Обучение . Сначала мной тоже завладели эмоции и я хотела занять оплатить, но вовремя одумалась.! Позже уже со знакомыми риэлторами разговаривала, сказали что то что предлагает Ксения это нереально. Будьте осторожны! Мне кажется это мошенница. Просто грамотно все подаёт!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

09.06.2019 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу. Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении. А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз. Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная. Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта