14.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Елизавета Иванченко

Елизавета Иванченко:
У меня свой интернет магазин косметики, поэтому с этой почтовой компанией я сотрудничаю давно, и я очень довольна качеством оказываемых услуг. Так же хочу отметить, что цены здесь низкие, отправка заказов клиентам всегда быстрая, буквально на следующий день. Очень жаль, что я вижу столько негатива в отзывах, так как сама компания за товар не отвечает, а оказывает лишь почтовые услуги. Я лично рекомендую эту компанию всем кто ищет хорошую и надёжную службу доставки.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

03.04.2018
ИП Иванченко

Внимание ОПАСНО! В советском районе, на проспекте Станке Димитрова, в фабрике "Десна", расположились аферисты. От них большим потоком идут объявления на такие сайты как авито и "моя реклама", о вакантных местах на трудоустройство, с солидными зарплатами. Заманивают приехать, подписать договор суть которого в том что вы оплачиваете квитанцию на 500 рублей, которые вам вернут в первый же день выхода на Подробнее>>

18.12.2017
КА Иванченко

КА Иванченко обращался по поводу трудоустройства моряков. Сотрудница Виктория намекнул, что бы устроится на хорошее судно нужно ей лично заплатить 35000 и после контракта поблагодарить. Это какой то беспредел. Куда хозяева фирмы смотрят на такие взятки для сотрудников. Или зарплата сотрудников завит от того сколько они с людей за трудоустройство выманят. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Елизавета Иванченко

Елизавета Иванченко:
Подруга посоветовала купить это средство для лица от LAMORAGE, я была приятно поражена результатом после применения этого средства, он был просто шикарным, за недолгое время мое лицо стало более свежее, эластичней, красивее и здоровее. Я очень благодарна подруге за такой совет и средству LAMORAGE за такое чудесное действие, рекомендую всем, исходя из личного опыта!!!

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
ТОЦ «Олимпик Плаза»

26.06.2017
ООО "Пирамида" ИП Иванченко А.Н.

Добрый день всем кто пострадал или хочет устроится в данную мебельную "фабрику" ООО Пирамида к ИП Иванченко. Находится она в поселке Победитель в 14 км от города. Директор Иванченко Алексей Николаевич довольно скользкий тип. Вакансии он выставляет в интернете, а вот выполнить то что обговаривалось при разговоре по телефону он не в состоянии. Трудоустраивать официально он никого не будет! Даже Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Я руковожу продажами автомобилей Honda в салоне дилера Аояма Моторс. Сфера моей работы предполагает голосовую нагрузку. в декабре 2015 года я приболел и сорвал голос. запустил вопрос на 3 месяца. Получил узел голосовой связки и мозоль от нее на второй связке. Захрипел. В государственной клинике мне предложили сдать кучу анализов, записаться за 3 недели в очередь на операцию. 3 дня в больнице и операция под общим наркозом!!!! Слава Богу после ряда клиник меня привели к профессору Иванченко Г.Ф. В 10.00 он взял меня за язык. В 10.15 я решился на операцию. В 10.30 укол общего обезболивающего 10.50 все Подробнее>>

20.11.2016
И.П. Иванченко

И. П. Иваченко размещает вакансии фасовщиков-упаковщиков. Просит оплатить 500 руб. За трудоустройство и 2тыс.руб. За резюме. Потом дают план поиска работы самому-оказывается это информационные услуги о вакансиях. На сайтах пишут объявления от организации ОСТРОВОК склад-магазин игрушек. Деньги за расторжение договора не хотят возвращать. Полный обман, выкачивание денег. Постоянно врут. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Иванченко.М

Компания приличная, работаю здесь второй год. Задержек с зарплатой не бывает, хотя раньше до смены руководства и такое бывало. Со стороны руководства индивидуальный подход к каждому водителю - всегда стараются решить все проблемы. При желание, можно получать выплаты каждый день, но для этого надо привозить большую выручку . Я доволен что работаю именно тут, и надеюсь что это на долго. Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Петр Иванченко

Та бригада которая приходила ко мне работу делала добросовестно и чесно, так сказать поддерживала имидж компании, поэтому РусСтрой я уважаю и ценю их работу. Узнал о ней тоже от друзей, отзывались о ней тоже положительно, что ребята знают что делают и делают это все на отлично. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Иванченко андрей иванович - Вор

Проработал в нашей организации 14 дней продавцом, за это время образовалась недостача в магазине в сумме 50 000 руб. При приёме на работу проводили ревизию в магазине, всё было в порядке, все бумаги подписал. Недостача обнаружилась случайно, когда по 1:С товар был в наличии, а на полках отсутствовал. В магазине установлены 2 камеры, при просмотре видео с камер было выявлено, Подробнее>>