09.12.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Почему была то. Она и сейчас существует. Да задержки правда есть небольшие. Но коллектив очень хороший. Хорошие командировочные и есть кстати ДМС.

07.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Для этой компании подойдёт характеристика "была". Задержки з/п сейчас 3,5 месяца. Коллектив бежит кто куда роняя тапки. Социалки нет, дмс нет, з/п серо/белая 80/20.

09.08.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Компания Остапов Бендеров с плохой организацией работ и системой расчетов с подрядчиками одни обещания.

08.06.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ ИНЖИНИРИНГ ЛЮЗУНГЕН РУС"

Люди!Если вы хотите быть обманутыми на деньги, униженными и растоптанными морально, то пожалуйста в данную компанию!Краснов Николай Сергеевич, высокооплачеваемый полуграмотный специалист вам это предоставит!Пострадавшие от деятельности данной организации подвергаются жестким нападкам! Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общества с ограниченной ответственностью «Проектно-Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг»Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 Номер дела ~ материала 02 2543/2024 ? М 12595/2023 Стороны Истец: Бахаева Н.В. Ответчик: Общества с ограниченной ответственностью «Проектно Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг» Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М. Дата поступления 06.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Зенгер ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу "Открывашка"

Недавно заказали у Открывашки летнюю программу - эксперименты на улице, как сказали нам, получаются масштабнее и зрелищнее. И не прогадали! Праздник получился действительно замечательным!) Мы впринципе любим праздновать на открытом воздухе,если позволяет погода, а тут еще такое шоу нам приготовили!) Эксперименты интересные и красивые,все как надо)) В общем, смело советуем данную компанию)

Россия, Зеленоград, 1106

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу Открывашка

Самое главное - что это все очень интересно и познавательно, да даже взрослым! Наши детки все были довольны, ничего подобного я не видела. Организовала это все моя подруга, мы лишь были приглашенными гостями, но повеселился мой ребенок от души, особенно понравилось, как сам делал сахарную вату, которую он очень любит. Вот где я видела бурную реакцию и настоящий восторг!

Россия, Симферополь, Симферополь

18.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Научное издательство Фрактал

Развод на деньги и все.
Нет ... Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу Открывашка

Огромное спасибо Открывашкам, особенно Профессору Взрывашкину (Кажется, Иван)!! Мы загадали желание в большом облаке, и оно сбылось! Хотим еще!! Вы супер, чудеса понравились даже самым маленьким зрителям, а им по 2 года!!!

Россия, Воронеж, ул. Беговая, д. 206

24.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Все нижеперечисленное ложь. От первого до последнего слова.
Не указаны ... Подробнее>>