29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rendez-Vous

HR менеджер Анна прислала приглашение в вотсап на вакансию продавец-консультант, далее мы созвонились, мне рассказали об условиях оплаты, графике, спросила где территориально было бы удобно работать. Меня все устроило. Прислала информацию об "знакомстве с компанией", (стажировка 2 часа), дресс код список, в чем приходить, как уложить волосы, какой маникюр можно, какие украшения нельзя. И адрес: ТЦ Европолис. Далее в самом магазине по моему приезду, управляющая магазина сказала, что это "обучающий магазин" и сюда мне придется ездить 1,5 месяца, пока идет испытательный срок. Менеджер Анна мне об этом не сказала, дорога ...

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Rendez-Vous

Я пошла устраиваться в Рандеву! Мне дали тестовое задание на 2 часа! Я усердно его выполняла и итог…мне много всего наобещали! Мне сказали, что меня ПРИНЯЛИ. Что мне в течение пару дней позвонят и обсудят график работы. Проходит день два три нет звонка… я пишу им. Мне говорят: что? Я мы уже набрали! Вы - мимо. Честно? Я в шоке, друзья. Столько надежд. Столько сил и энергии
Их нет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каринэ о компании Rendez-Vous

Не платят долго
Не каких

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Rendez-Vous

Я рекомендую тех людей , которые любят общаться с людьми, создать доброжелательную обстановку. Так как это приводит к продажам. Достоинство Рандеву - хорошая зарплата , (если трудишься)интересные брэнды и прозрачная система мотивации.
Недостатки есть везде. Рандеву не исключение. Но если у тебя есть мотивация заработать деньги , минусы исчезают. Я уволилась , так как устала просто заработать деньги.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Rendez-Vous

Реально есть возможность заработать. Но без Фортуны конечно никуда. Если ты на своём месте, всегда будут хорошие клиенты, будешь делать план и перевыполнять. И всё у тебя будет гуд!
Бесячая эффективность... Без нее было бы спокойнее

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Кладовщики спят с консультантами, личные данные вообще не хранят они можно сказать в открытом доступе
Процент с продажи

18.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Пришлось уволится так как стало известно что их база с паспортными данными не защищена и много чьих данных слили в сеть

17.02.2023
Отзыв сотрудника нет имени о компании Rendez-Vous

научиться думать о своих работниках стоишь в бесконечной очереди(чтобы взять клиента, нужно занять очередь), особенно по выходным, когда на смене 30 человек. работать по 2 часа с интернет заказом, терять свое время и получать только 0.25% от стоимости( очень весело, когда в заказе 5 пар дутиков по 3 тысячи и стоишь рвешь одно место по часа, чтобы в конечном итоге тебе упало лишь 0.25%?

01.02.2023
Rendez-Vous

Если вы по характеру не редкостная [censored] Как большинство коллектива и в принципе наставники, не советую) говорят и обещают о премиях,которые в глаза никто не видел, часть зарплаты черная, физическое свое и моральное здоровье оставляете дома, готовитесь выслушивать о том какое же вы большое г*вно раз не зарабатываете 500+ в месяц. Чтобы заработать хотя бы 60

18.01.2023
Rendez-Vous

Здравствуйте дамы и господа! ( город Уфа почему то не ищется , поэтому пусть будет Челябинск) Для начала скажу кому стоит соваться в данную компанию: вы так истинная барыга которая может продать сумку и обувь одновременно по щелчку пальца и умеете посылать свой коллектив н**** :) если у вас нет таких сногсшибательных качеств вам в другом направление топать Первый Подробнее>>