27.04.2019
Rendez vous отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Всегда любила хорошую обувь, думала, что неплохо в ней разбираюсь. Но когда пришла в Рандеву и попала на обучение, то узнала для себя много нового. Теперь разбираюсь еще лучше )) Вообще это огромный кайф, когда работа связана с приятным тебе предметом, она не напрягает (ну за редким исключением), стараюсь здесь я больше, чем где бы то ни было, поэтому получаю хорошо. И теперь чтение статей и новых материалов, которые я раньше искала и читала просто так, помогают мне в работе, консультировании клиентов. Муж подшучивает, что наконец-то моя одержимость качественной обувью нашла эффективное применение. Еще бы, теперь я зарабатываю практически как он ))Финансовые дела в семье наладились наконец-то.

30.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
В таком большом магазине, как Рандеву, не может быть таких косяков, как самодур директор или еще что-то, что встречается в небольших компаниях. Здесь у нас очень интеллигентная директор магазина, с ней приятно общаться, она задает тон всему обслуживанию, сама любит вспоминать, как работала продавцом и нас понимает. С чем бы ни пришел клиент, нужно стараться подарить ему приятное настроение и помочь с выбором. Даже если не будет покупки, он запомнит магазин, где ему понравилось, угостили кофе, что-то порекомендовали и т.д.Зарабатываю я неплохо, хотя работа не очень сложна для меня. Может, человек с проблемами в общении не смог бы тут работать, но для большинства людей, как мне кажется, это был бы вполне приемлемый вариант.

08.05.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Яна

Яна:
Раньше думала что работа продавцом-консультантом не серьезная, надо только приносить ботинки - ахах, как же я была не права..) Для хороших продаж надо чувствовать клиента, знать его настроение, найти с ним контакт, разглядеть его стиль, предугадать желания и так далее..) Но всему этому учат на обучении от самого рандеву, так что не бойтесь, даже тем кто далек от темы будет не сложное в рабочие будни. Работа не самая простая, но и не сложная, просто весь день надо быть вокруг клиента, поддерживать контакт и т.д. Единственный минус в работе - иногда зовут выйти в выходной, когда кто-то заболел или еще что случилось. Но это тоже все оплачивается. Так что активным девушкам, особенно разбирающимся в моде - рекомендую.

11.05.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Мария

Мария:
В нашем магазине Рандеву в Москве на Пражской проходимость очень хорошая, даже высокая. Много постоянных клиентов, которых нужно нужно только приветливо встретить и поддержать с ними беседу, так как обычно они идут уже за конкретной парой. Вообще работа у нас хорошая, не пыльная как говорится, зарплата тоже хорошая, также скидки нам на товары. Я ее очень люблю, уже пар 6 здесь купила точно. Да и находится магазин прямо у метро, о то на предыдущей работе приходилось топать 2 км, что хорошо конечно для фигуры, но зимой было просто невозможно, а весной и осенью грязь и брр. А тут из метро вышел, через 300 метров работа. График адекватный.

13.05.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Лера

Лера:
Работа не сложная и не скучная, мне нравится тут работать. Физически я не устаю, так как слежу за собой, зарплату платят всегда вовремя, так что меня все устраивает здесь. Есть скидки для сотрудников на обувь из Рандеву - это вообще прекрасно, так как я фанат ботиночек сапожек и прочего, которые того года сдаю во всякие дет.дома и дома престарелых, так как они качественные и за год с ними ничего не случается, просто люблю разные, не люблю постоянства. Так что мне тут хорошо, и зарплата хорошая, и скидка на мое пристрастие )). Правда говорить много приходится с клиентами - но тут муж смеется, что это плюс, что стала меньше говорить вечерами )).

15.05.2019
Rendez vous отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я наткнулась на отзывы случайно, увидела как у нас оказывается сложно и трудно и вообще ужас ужас. Ахахах картинку видели с шахтером и надписью - расскажи, как ты устала сегодня. Это я к чему, не надо так преувеличивать. Может и сложно, тем кто в жизни не работал и вообще всегда сидит дома и сериалы смотрит. Я ничего сложного и трудного у нас не знаю. Обувь через планшет запрашиваем, обучение есть и оплачивается, график можно выбрать - в чем сложности то? Планы реальные, все выполняем их спокойно, ну разве что новенькие первый меясц втягиваются, но у них и плана в первый месяц нет. зарплата тоже всегда вовремя. Так что не знаю. Разве что вам отпроситься в туалет сложно - но и тут ничего такого не вижу, отпускают без проблем. Ахахах в некоторых организациях типа колл центра вообще на перерыв записываешься заранее, а идешь часа через 2.

19.05.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
А я благодаря Рандеву стала меньше курить, только до работы и после. Раньше работала в офисе, все вместе бегали курить человек по 5 и прямо каждый час. Тут так не получится да и отпрашиваться надо, да и мне некомфортно идти к клиентам когда от меня пахнет сигаретами, а пользоваться спреем для свежего дыхания надоело. В общем так и перешла на 2 сигареты в день, утром как проснусь с кофе и после работы, опять же дома. Поняла насколько мне лучше дышать стало. И вообще девочек у нас не много курящих, так что есть стимул вообще бросить. И да, политика компании такова, что для новеньких есть приятный момент - если вначале не очень идет с продажами, все равно получишь 20 тысяч, но на самом деле обычно новенькие сразу получают нормально. Да, график можно выбрать 2 через 2 или 5 через 2, но я 2 через 2 работаю, так как есть будни для всяких своих дел.

21.05.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я совместно с работой в Рандеву еще и учусь, благо график позволяет. Что могу сказать? Раньше жил в общежитии, дали от меда как иногороднему, теперь же с парнем с потока снимаем квартиру на двоих, могу себе позволить, хотя в Москве это не дешевое удовольствие. Так что зарплата у меня очень даже хорошая, учиться тоже успеваю, в вузе нет проблем. По самой работе - тут все просто, помогать клиентам с выбором, отвечать на вопросы, поддерживать контакт, быть вежливым и продавать конечно. Отличный опыт вообще для жизни да и как работа - довольно хорошая, зарплата вовремя, белая. Так как у меня еще три года учебы впереди пока думаю тут останусь.

02.07.2018
Rendez vous отзыв сотрудника Аноним

Здесь люди - РАБЫ. Позвонили, пригласили на собеседование. По телефону задала стандартные вопросы по графику (2/2 интересовал), зп (оклад 20т + %=от 60000), все по ТК, все белое, перерывы по закону 1.5 часа (при таком графике). Ну думаю, класс, не работа, а мечта. Плюс ко всему обучение с наставником, после 1 месяца обучение в Москве полностью за счёт кампании. По факту - к открытию магазина приходишь за час, т.е. 9 утра, 12 часов работаешь, и час на закрытие магазина. Заканчиваешь в 23.00. т.е. у тебя уже 14 часовой рабочий день. На перерыв уйти нереально. По правилам больше чем на 15 минут из магазина уйти нельзя, только по согласованию с директором. Иначе штраф! По факту там и часа на перерыв не дают. Раб должен работать!!! (Видимо, из лозунг) Штраф за все: стоишь на месте больше 30 секунд - 5000т Облокотился - 5000т Клиент ходит по залу без тебя - 15000 Опаздал -10000 Отмечаешься по отпечатку пальца. Забыл, снова штраф. В общем их на 5 листов А4.. аж глаза на лоб полезли. Там ни то что заработать обещенное трудно, ещё и должен будешь. 14 часов на ногах! Без шанса на отдых.

27.05.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Рандеву это не просто обувной магазин, здесь брендовая обувь и покупатели намного больше разбираются в ней, чем в каком-нибудь масс-маркете. Так что и требования у нас побольше - надо знать бренды, их особенности, также хоть немного разбираться в стиле и вообще уметь поддержать диалог с клиентом. В этом конечно помогает обучение, которое проводится в Москве. Также на обед и там на перерыв или в туалет надо отпрашиваться, но к этому привыкаешь и потом это не вызывает никакой неловкости. Но и зарплата здесь выше, соответсвенно, процент с продаж очень хороший выходит, зарплату всегда четко выплачивают. Ну и как бонус скидка сотрудника, самому можно приобрести хорошую обувь самому первому так сказать. Увольняться точно не планирую, так как график меня устраивает и зарплата тоже.

07.02.2019
Rendez vous отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,решила почитать отзывы и сразу же ПЕРЕДУМАЛА! Очередная шарашкина контора! ЕЩЕ НА АРМЯНЕЙ НЕ ХВАТАЛО РАБОТАТЬ. Всем известно о их жадности и тупости,лезут везде со своей "тыквой в арбузный ряд". Все понятно с этим Рандеву!

02.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Вообще знакома с рандеву была еще до работы - я там сама была покупателем, не так часто как хотелось бы, но несколько пар обуви оттуда у меня все же было и до начала работы. Поэтому как узнала о вакансии - пошла не раздумывая. Обучение мне далось не так легко как я думала - вроде и марки знала и все, но оказалось нет - там настолько сильное погружение в тему что просто класс. Было очень интересно, хоть я и уставала мне все равно нравилось оно. Сейчас работаю уже третий месяц (как мне говорят коллеги - еще) и зарабатываю больше с каждым месяцем, график у меня 2 на 2, успеваю и отдохнуть дома с сериальчиками. Теперь разбираюсь в стилях, моде и вообще тенденциях и новинках, могу поддержать разговор такого рода.

13.02.2019
Rendez vous отзывы о работодателе

Роман Винокуров:
Был сотрудником(стажером) этого замечательного магазина по адресу Аутлет Белая Дача, всё было хорошо пока не задержали первую ЗП, а потом и вторую, в итоге прошло 2 срока выплаты, уволился, а они всё кормят обещаниями о выплате. Будьте осторожны в выборе работодателя. Казалась надёжная компания, увы, мошенники...

04.06.2019
Rendez vous отзывы

Яна:
Мне нравится в Рандеву то, что все по правилам, немного даже строго но это и хорошо. Если не расслабляться в рабочее время а держать рабочий настрой - так и заработаешь больше, да и тех кто подпирает стенку у нас не любят, ленивые долго тут не проработают. Ведь зарплата зависит только от твоих умений, навыков и старания. Ну и от улыбки, без нее никуда конечно. То есть честным работающим сотрудникам и платят хорошо, я всегда проверяю зп, считаю - никакого обмана никогда не было. Да и отношение со стороны начальства другое. Ведь хорошим работникам и навстречу идут, например при распределении дополнительных смен, или графика вообще. Карьерный рост тоже возможен, точно возможен до зам.директора, это при мне произошло, девочка из нашего магазина ушла в другой уже в начальство и с большей зарплатой.