07.12.2020 | положительный отзыв

Ленка Твоя:
Эльвире самой бы поучиться, а не сотрудников набирать, гляньте ее уровень английского https://www.instagram.com/tv/CHaAkeCJ9Iy/?igshid=lfbdcb4jb01i Просто культурный шок!!! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Богдан Терзи

Богдан Терзи долгое время был моим начальником! Как руководитель Богдан Михайлович просто прекрасен! Он отлично умеет мотивировать, вдохновлять, учить и помогать своим сотрудникам! Он лоялен, но требователен! Как человек, Богдан не менее прекрасен, с ним приятно и легко общаться, он очень позитивный и жизнерадостный человек, добрый и отзывчивый! А как специалист, то тут Богдана Терзи не с ...

Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

21.06.2021 | положительный отзыв
Богдан Терзи

Когда моей компании понадобился ребрендинг, то я уже знал к какому маркетологу обращусь. Как не посмотри, а Богдан Терзи сегодня является одним из лучших в этом. Тем более, что я знаю это на своем опыте, ведь 7 лет назад именно Богдан Терзи и помог мне создать бренд моей компании и продвинуть ее. Сегодня у меня больше ...

25.11.2020 | положительный отзыв

Anna Boiko:
Меня хватило не на долго, только один раз услышала как г-н Герасимов свою супругу на совещании матом «обложил», то сразу решила что мне с этими неврастениками не по пути. Да и г-жа Гаврилова тоже хороша- на пустом месте истерику закатила и этот человек ещё пишет книги для детей. Стыдоба. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

У меня в жизни никогда не было кумиров или фаворитов, пока я не узнал про Богдана Терзи. Этот человек меня очень впечатлил своим умом, трудолюбием и профессионализмом. Он отличный маркетолог, я всегда читаю все его статьи и очень много чего беру себе на заметку. Спасибо ему за это огромное , плюс на многие вещи он мне открыл глаза.

Искал, но не нашел...
Когда я решил от скуки посчитать сколько проектов, которые Богдан Терзи, как маркетолог, брал в свои руки, стали успешными, то испытал легкий шок. Я знал, что он профессионал своего дела и ко всему относится серьезно, но увидеть почти 100%-ный результат я был не готов. А почти только потому, что некоторые клиенты, считали, что они лучше знают, ...

21.07.2019 | положительный отзыв

не было!
Я много лет назад работал над одним проектом с Богданом Терзи. С того самого момента я стал интересоваться инвестициями, разбираться в которых мне помогали советы и статьи Богдана Терзи. Узнав о том что готовиться новый проект, который будет в себе содержать так много полезной информации я сразу принял решение приобрести Финкурс от Богдана Терзи! Отзывы которые ...

Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

За пятнадцать лет в бизнесе я повидал многое и успел поработать с разными людьми, но мало кто сумел меня впечатлить своим профессионализмом так, как Богдан Терзи. Его главная отличительная черта — это порядочность. Ведь квалифицированных специалистов достаточно много, но положиться на то, что они также ответственно выполнят работу, как Богдан Терзи я не могу. Богдан же, если дает слово, что работа будет выполнена в срок, значит, можно быть уверенным, что, вне зависимости от обстоятельств, так и будет.

15.09.2021 | положительный отзыв

нет!
Как клиент Богдана Терзи, могу сказать что равных ему пока не встречал! Всегда знает что нужно для успеха, отлично организовывает и запускает рекламные проекты! Всегда идет в ногу со временем! Богдан Терзи не просто маркетолог, он талантливый маркетолог и прекрасный пиарщик! Он умеет предугадывать и отлично знает что нужно народу сейчас, в эту минуту! Результаты никогда ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

В актуальности информации которую предоставляет Богдан Терзи у меня нет вообще никаких сомнений! Этот человек всегда рекомендует только проверенные и актуальные темы! Богдан из тех людей которые не только хороши в теории, но и очень хороши на практике! Его опыт, и уже приобретенные знания действительно делают его на данным момент одним из самых лучших бизнес-консультантов! Лично, я уже в этом убежден!

01.04.2021 | положительный отзыв
богдан терзи

Эффективность работы Богдана Михайловича просто поразительно. Я впервые видел, чтобы руководитель настолько прекрасно знал все, что делают сотрудники. я, конечно, знаю, что Богдан Терзи и сам профессиональный маркетолог, но его уровень контроля проекта невероятен. Богдан Терзи в любую минуту мог мне ответить, что именно сейчас с моим проектом, какая часть делается, что сделано, что требует моего утверждения. Ни разу я

Одесса

01.04.2021 | положительный отзыв
богдан терзи

Когда я первый раз увидел, как работает Богдан Терзи, то был просто поражен. я, конечно, знал, что он профессионал в маркетинге и фактически может заменить собой целый отдел, но раньше я считал это скорее преувеличением. А в этот раз Богдан Терзи полностью подтвердил эти разговоры. Да в отделе работали и другие сотрудники, но, когда сроки стали гореть, правда из за

Одесса

25.03.2021 | положительный отзыв
Богдан Терзи

Когда я изучал рынок маркетологов, то был очень удивлен увидеть там Богдана Михайловича. Я был уверен, что Богдан Терзи уже давно уехал за рубеж, ведь нынешний рынок он уже давно перерос. Работы и проекты, в которых участвовал Богдан Терзи, я видел даже в рекламе крупных компаний в ес. Поэтому я и понятия не имел, что эти компании даже обращались в Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи впечатляет меня не только своим опытом и знаниями в сфере маркетинга и рекламы, но и как управленец, бизнес-тренер! Он дает столько полезной актуальной информации в сети, что больше и не нужно искать источников! Его книга ответила на большое количество вопросов для меня и помогла навести порядок в компании, а семинары по рекламе помогают двигаться в новом направлении и получать хороший результат!

не было ....
Я осталась просто в восторге не только от того как маркетинговая компания быстро и качественно выполнила работу, но и от того как Богдан Терзи руководит процессом и ведет работу с клиентами! Я очень приятно была удивлена насколько открыто и честно он со мной оговаривал весь рекламный проект, не нагружая меня лишними услугами, а предлагая только действенный ...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Обожаю смотреть на работу Богдана до и после! Наша компания у же не впервые к нему обращается за маркетингом и рекламой! Богдан Терзи, прекрасный специалист, маркетолог в данном направлении и уже не однократно это доказал! Если мы запускаем новый продукт или новый проект, то в деле всегда Богдан и его команда ведь именно так мы добиваемся 100% успеха! Умница!

01.07.2019 | положительный отзыв
Богдан Терзи

Всем привет! Знаю, что многие уже написали о своих покупках финкурс от Богдана Терзи. Отзывы свои и я хочу оставить, так как очень впечатлена информацией, которая в курсе изложена. Я приобрела его на прошлой неделе и пока успела посмотреть только два видеоурока. Из того, что посмотрела мне очень понравилось. Я даже никогда и не задумывалась над ...

Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Не стану тут размусоливать и рассказывать почему именно я считаю и знаю что Богдан Терзи маркетолог с большой буквы, профессионал... Я просто хочу сказать что как человек он прекрасный, знаком с ним лично! Как маркетолог он просто замечательный, не раз уже к нему обращался! И конечно как специалист который хорошо разбирается в бизнесе Богдан Терзи тоже преуспел, я давно за этим к нему обращался! Я доволен сотрудничеством и работой этого человека более чем! Профи!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Лет 7 или 8 назад я впервые познакомилась с Богданом Михайловичем Терзи, тогда он активно развивался в теме финансов, именно у него мне удалось пройти курс обучения, который в итоге помог мне построить свой бизнес. Не знаю, вышло ли бы у меня, если бы не Богдан Терзи. Я и сейчас по всем вопросам, которые касаются денег, инвестирования, управления финансами, всегда обращаюсь к Богдану и получаю от него дельные советы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Совместная работа с такими профессионалами своего дела, каким является Богдан Терзи, всегда приносит хороший результат. Я сотрудничаю с Богданом и с его рекламным агентством уже по 3 проекту. По первым двум результаты превзошли все мои ожидания, уверен, что в этот раз все будет так же. Если вы сейчас ищите партнеров по вопросам маркетинга, очень рекомендую вам обратиться именно к Богдану, он отличный маркетолог.

....нет....
После того как сам обратился за продвижением своего личного бренда к маркетологу по имени Богдан Терзи, и его компании я понял почему так много знакомых предпочитают именно его всем остальным! Богдан Терзи действительно высококлассный специалист в маркетинге, с ним очень легко работать, и очень приятно! Богдан ответственно относится к любой задачи и всегда старается привести клиента ...

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Уже не протяжении многих лет я сотрудничаю с Богданом Терзи по разным направлениям. Он отлично разбирается в финансах, в ведении бизнеса, а сейчас активно работает и развивается в маркетинге. Его рекламное агентство Амиллидиус имеет отличную репутацию, получает от клиентов только восторженные отзывы. Богдан Терзи – это профессионал, сотрудничество с которым дает мне возможность получать высококачественные консультации, а использование его советов приносит мне прибыль.

Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Когда узнал, что Богдан Терзи выпустил свою книгу, то сразу же начал розыскивать ее. Конечно в бумажном экземпляре она мне не досталась, не один я такой искатель был)) Так что пришлось довольствоваться электронным вариантом. Честно скажу, Богдан Терзи меня не разочаровал. В отличии от многих, он не пережевывал одно и то же, что в семинарах, что в книге. Книга касалась новых тем и помогала взглянуть на мир бизнеса и финансов в современных условиях, когда все привычные каналы либо уничтожены, либо изменены до неузнаваемости.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Могу сказать как человек который не посредственно с ним имел дело, Богдан Терзи профессионал в маркетинге! Мы с ним разрабатывали проект, работали больше полугода и за это время я его узнал не только профессиональной стороны как прекрасного специалиста, но еще как человека! Человека, который держит слово, имеет чустов юмора, просто порядочного и воспитанного. Я уверен что все клиенты работающие с ним, так же это видят и ценят, ведь в наше время редко можно встретить такую потрясающую личность как он!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Кто бы мне что сегодня не пытался говорить, но Богдан Терзи для меня всегда будет примером профессионального маркетолога, который прекрасно также разбирается в бизнесе. Именно Богдан Терзи совладелец рекламного агентства Амиллидиус и его работа как предпринимателя просто вне конкуренции! Он не только удержал компанию на плаву, когда многие бизнеса позакрывались, а значит существенно упало количество клиентов, но даже наоборот расширил клиентску базу и даже спас некоторых от закрытия. Я кстати среди таких “спасенных”. Ведь Терзи указал мне на ряд косяков в компании и подсказал как исправить, а ведь я был просто клиентом по рекламе, а не на бизнес-прокачку.

29.03.2021 | положительный отзыв
богдан терзи

Работать в команде маркетологов, где руководит Богдан Терзи, это что то с чем то! Очень часто приходят такие головоломные проекты, что просто хватаешься за голову и не знаешь, как можно такое даже придумать, не говоря уже про осуществить. Но Богдан Терзи каким то образом всегда так разворачивает замыслы проекта, что, делая работу по частям, в результате просто офигиваешь от того Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
богдан терзи

Уже не первый год Богдан Терзи помогает мне в работе с моим брендом и его продвижением в сети. Все же среди всех маркетологов, с которыми я работал ранее, с ним сравниться не может никто. Все предложения, которые предлагал Богдан Терзи, были очень необычны и новы для нашей ниши, а потому всегда выделялись и привлекали внимание, что очень положительно сказывалось на Подробнее>>

Потрясающе работают!
Все же разница в уровнях очень чувствуется. Я пришел в компанию Амиллидиус после того, как полностью был разочарован в проекте, который мне сделали в другой рекламной компании. Меня сразу отправили в отдел маркетинга, где был руководитель Богдан Терзи. Когда я изложил ему свои хотелки, то увидел, как у него зажглись глаза, хотя прошлые люди сразу начали ...

Богдан Терзи

Не понимаю как можно писать плохое о таком прекрасном человеке, партнере, настоящем специалисте как Богдан Терзи! Мы с ним сотрудничаем уже больше трех лет! Его компания взяла на себя все по части рекламы и я этому абсолютно рада и очень довольна так как результаты всегда радуют! А что касается самого Богдана Михайловича, то я всегда удивляюсь ...

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Очень благодарен остался за помощь и работу которую провел Богдан Терзи! Я К нему обратился как к специалисту в сфере маркетинга и рекламы и очень надеялся что он мне поможет с запуском нового проекта. Могу сказать что я получил в итоге больше нежели того ожидал! Просто потрясающие результаты, которые принесли не только большую узнаваемость, клиентов, и успех в короткое время, но так же полностью подтвердили что этот человек точно профессионал в воем деле!