12.06.2015 | положительный отзыв

Виктор:
А где вы в наше время видели, что задержек не бывает. Подтверждаю, что и у них они бывают, но не часто, а вот по выплатам 100% поддерживаю, погашают полностью все.

28.07.2015

Сергей:
Отработал в этой конторе пол года в качестве машиниста экскаватора , за период моей работы на объект ,где я работал , а это нефтепровод Сургут-Полоцк 1739 километр , устраивались и уволились около 15 человек , по другим объектам не знаю , и в основном водители . Рабочих нет , вместо них работают водители т.есть они и водители и разнорабочие , один из них спился так его 2 недели держали на объекте , ни кто за ним не приезжал что-бы домой забрать.Отношение к работникам хреновское , ни какова быта , рабочий день 12-14 часов , за техникой не следят , вся она изношена , а командует этой конторой семья Горбань : папа -ген.директор , мама -нач. кадров , сын-инженер . Они работников считают за быдло , з/плату задерживают 3-4 месяца , при увольнении отдают только голый оклад , который написан в труд договоре , и ещё могут уволить по статье ,и всё это проходит им с рук . Так что думайте прежде чем лезть в это гнилое место , и не отдавайте труд. книжку , а то придётся отрабатывать 2 недели при увольнении .

05.11.2015 | положительный отзыв

игорь:
должны зарплату за 3 мес и не отдают,одни обещания

21.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
данная организация не работает

21.07.2017 | положительный отзыв

они:
Теперь там заврались ненег нет 2 года зато машины по3.5 лямов берут обнаглели в корень не работайте там

09.04.2019

Виквас:
Ребята проработал в этой конторке 14 лет.раньше было все хорошо.но сейчас это просто жесть.денег вам точно не отдадут одни обещания будут от этих( кизлов) только так их и назвать можно.

14.12.2020

Гость:
Плохая компания, обманывают, задерживают заработную плату

21.12.2020
Трубопроводстрой

Да,это мошеники.Они обманули моих знакомых.

Россия, Кстово

03.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО СГК-Трубопроводстрой-4»

Вопрос к руководству: На межвахте мне пришло заявление как и многим на увольнение. Можно ли как то восстановиться , с 15 декабря у меня начинается Вахта. Говорят нужно пройти медосмотр всем кому пришло заявление и устроиться заново. Мож кто еще подскажет. 8 932 55 666 32
По сравнение с др.шарагами у нас еще в тпс 4 более менее. ... Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО СГК-Трубопроводстрой-4»

Здравствуйте! Приехал домой на межвахту пришло заявление на увольнение. Трудовая не пришла. Позвонили с тпс5 зовут нас всех (кому заявление пришло)туда на Алдан. Почитал отзывы о 5 тпс однозначно кидалово,одни требование условий никаких. Вплоть до того что пост.белья и спецовку не выдают. и туалет там 1на 160 чел.Отопление и света нет. Такчто у нас в тпс 4 еще рай. Вопрос К РУКОВОДСТВУ: Если прислали заявление на увольнение как быть. Если шанс восстановиться на работу. У меня по идее через 4 дня межвахта заканчивается
Субъективное мнение- работать можно. Минус в том что зп задерживают, но отдают. Непонятно на каком основании урезали за октябрь. Питание конечно ни как дома, но не голодаешь.Комплексные завтраки, обеды и ужины. Качество продуктов оставляют желать лучшего. Ну еще и от смены зависит.(а так-Хлеб с маслом всегда есть.) ... Подробнее>>