12.10.2021 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю здесь с 2020 года. И должностные обязанности, и компания определенно нравятся. Центр Москвы, современный бизнес-центр класса В+, на работу и с работы ездим на бесплатном шаттле ( 6-7 минут), в офисе уютно, чисто и красиво, можно самому планировать начало и окончание рабочего дня ( гибкое начало рабочего дня и нет переработок). Заработная плата достойная, соответствует рынку по моей должности, оформление- официальное. Отпуск- в соответствии с графиком. Все, что обещали на собеседовании, выполняется в точности. Четко простроенная , регламентированная работа. Все бизнес-процессы отлажены, работать легко. С коллегами- хорошие отношения, на работу приятно ходить.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Я молодой специалист, был в компании на собеседовании на It специалиста. Очень понравился подход в отношении обучения. Есть понятный рост, интересный и востребованный продукт. К сожалению, в конкурсе на вакансию я не прошел. Побольше бы таких работодателей.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Ритейл – надежный партнер. Они поставляют нам кассы во все пункты выдачи товара. Интернет-магазин тоже к их виртуалке подключен. И курьеров снабдили мобильной программой для отправки чеков в момент доставки. Все вместе получается очень экономно. За виртуаллку отдельно платить не нужно. Чисто аренду оплачиваем по физическим аппаратам. Мобильная программа стоит тоже недорого, на один телефон 720руб в месяц. Это намного выгоднее, чем покупать курьерам кассы.

09.09.2020 | положительный отзыв
"ООО Ритейл-Х"

Хорошая и надежная компания "ООО Ритейл-Х". Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Отношения в компании ООО Ритейл-Х строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.  Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Купил подержанную кассу мтс со скидкой в 25%. Визуально без дефектов, как мне сказали аккумулятор заменен на новый. Держит и правда долго. Сенсор средней восприимчивости. Внутри кассы безотказная программа, много полезных опций даже на бесплатном тарифе. И гарантию компания дает год, как на новую.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДжетСет-Ритейл

Хорошая мотивация, достойная зарплата, минимум отчётов, никаких задержек с зп, если и бывают таковые то не более 2-4х дней от назначенного срока, не "пудрят" голову ненужными отчётами и бесконечными "фото". Очень удобная и достойная компания.
Нет видных перспектив развития в данной компании вплане повышения в должности, но с другой стороны, не одно агенство и не предоставляет таковых и всегда благодаря открытой мотивации можно повысить себе зп ! ... Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Про коллектив расскажу. Больше всего из последних отзывов задело, что пытались очернить коллектив. Вряд ли эти отзывы писали реальные люди, работавшие раньше в компании, потому что коллектив дружный настолько, что , например, после праздников, хочется даже приехать на работу пораньше, чтобы успеть чай попить, поболтать, все новости обсудить. Скучаю по ребятам, если долго не видимся. И в общении с ними легко, и в работе – отлично. Поэтому вранье про коллектив особенно гадко было читать.

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла Подробнее>>