17.02.2019
Каменный город группа компаний

То,что происходит внутри компании лучше не описывать весь этот бред, приходите и все увидите сами. Отношения внутри коллектива мягко сказать неадекватные, неоднократный переход на личности, сотрудники воспринимаются как рабы. Заработная плата черно-белая,как вы понимаете экономят на отчислениях по полной, трудоустройство также неофициальное, больничные листы,отпуск все за счёт сотрудников.Работодатель часто забывает где он находится и что происходит в этом месте. Обычная Подробнее>>

05.02.2019
КАМЕННЫЙ ВЕК

Александр:
У меня монтажная бригада и заказываем маскитные сетки в этом магазине. пастаяная путаница с заказами и размерами. директриса пустила сынка своего рулить магазином так он постояно косячит и такое ощущение что вообще не сечет не в чем. Стройка это не его. уберите его от заказов. пусть дома сидит.

Калининград, Лейтенанта Яналова, 2

20.06.2018
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

miluri23642:

Учусь на последнем курсе, специальность детский психолог. Захотелось расширить возможности и сразу устроиться на работу с повышенной зарплатой, да и прохождение курсов в портфолио лишним не будет. Начала искать курсы по логопедии, пересмотрела кучу вариантов, но почему-то больше всего привлек курс от Каменного города. Он был дороже других, но я решила попробовать, тем более есть рассрочка. Ну и совсем не разочаровалась - программа была составлена профессионально, как говорили, делали курс эксперты и это видно. Итоговая аттестация тоже не от балды, реально проверяешь себя на усвоение материала. Диплом пришел где-то через месяц, все аккуратно, никаких помятостей. Единственное - старт курса был не сразу, как я его оплатила, пришлось ждать. ...

614000, Пермь, Сибирская улица, 35 к.Д

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каменный Мир

Покупая памятник , Вы доверяете гранитной мастерской право увековечить образ Вашего родственника в камне и этот шаг очень ответственный !Так и я столкнулся с проблемой поиска такой мастерской . Перелопатил немало и наткнулся на гранитную мастерскую "Каменный Мир", которую мне посоветовали знакомые .Тщательно подходил к выбору памятника в Каменном Мире и остановился на комплексе из габбро/диобаза. Выполнили в срок , все понравилось и простоит долгие года , установка проходила под моим контролем , но добавить нечего - мастера на высшем уровне ! Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Каменный Стиль (ИП Петрусенко С.В.)

Руеоводство скрывается ото всех, сотрудники оформлены не официально, документация ни какая не ведётся, постоянные проблемы с зарплатой. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Каменный город

Предприятие по изготовлению тротуарной плитки, находится за гипермаркетом. Зарплата копейки, работа напоминает древний Египет, бешеные штрафы. Начальство зажравшиеся киты, которые стремятся как можно на большую сумму обмануть работяг. Работают там в основном бывшие зеки и наркоманы. Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Большой Гостиный Двор: отзыв сотрудника

Ужасное руководство. Все помещения стараються сдать в аренду. Интерисуют только торговля и деньги. Пытаються набрать молодежь в продовцы на зарплату 25000р. Идут туда только студенты на практику или приезжие. Начальники ни чего не хотят делать с проблемами работников. Карьерного роста нет. Раз в 3 года повышали зарплату на 5000р. И всего 2 раза было. Подковерные дела. Интриги, сплетни. Не компетентные работники и начальство. Только за счет работы 30 лет и 45 лет. Они стали начальниками. Как продовец стоишь целый день на ногах. Посетителей нет в залах. Галерея Высокой моды вся ...
Нет.

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.