02.07.2023 | отрицательный отзыв
11.06.2022
Медико-консультативный центр "ВоенМед", г. Уфа

Сын никогда не отличался крепким здоровьем, но как мужчина говорил, что если призовут — значит призовут. Но меня, как мать, такая перспектива не устраивала. Сын у меня один, и рисковать лишний раз его здоровьем и будущим я не намерена. По совету знакомых и почитав отзывы, обратилась за консультацией в центр помощи призывникам Военмед. Там сказали, что ...

Уфа

17.12.2021
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Уже год мы с Еленой Ивановной Моргуновой штурмуем букет моих аллергий. Как врач, и как человек она просто замечательная. Смогли с ней, наконец, определить, что вызывало все мои отвратительные состояния. При этом не особо ограничивая мне жизнь, хотя всяких лекарственных и около-лекарственных препаратов я сейчас пью огого сколько. Благо, это ненадолго, и скоро микрофлора моя должна восстановиться, и я смогу обратно добавлять в рацион продукты.Отличный врач, я ее очень рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Ставила протез у здешнего стоматолога Елены Владимировны Кабачек. Клинику знаю несколько лет, лечили маму в офтальмологии у Разика Саида. Решила у них проверить зубы, узнала цены, познакомилась с Еленой Владимировной, и поняла, что лучше ей доверю все это дело, чем буду искать какую-то незнакомую стоматологию. Прошло уже две недели после протезирования, полет нормальный. Улыбка во все 32, что называется))) Спасибо доктору за качественную помощь, а клинике за адекватные цены.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

У меня гастрит, а последнее время приступы усилились. С таблетками постоянно ходить не очень хочется, да и на остальные органы все-таки влияет. Жена записала меня в этот медицинский центр на программу по гастроэнтерологии. Попал я к доктору – Дорошенко Галине Стефановне. Очень понравился доктор, сейчас уже не испытываю проблем с желудком. Думаю, что мне стоит ежегодно там проверяться для профилактики.Отличный центр, всем советую.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Посещала эту клинику в октябре этого года. Очень советую специалиста косметологии – дерматолога Герасимову Дарью. Сделала мне контурную пластику, очень качественно и аккуратно. Использовала Ювидерм. Впервые после такого рода процедуры у меня не было серьезных побочных эффектов. Вот, что значит – обратиться именно к врачу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Моя благодарность замечательному хирургу, Давыдовой Марине Витальевне. Удалила мне пупочную грыжу, вечером уже был дома. После поликлиники отпало вообще любое желание обращаться к государственным специалистам. Олимп оказался замечательной альтернативой. После операции чувствую себя нормально. Поболело какое-то время, и прошло. Наблюдался по пол дня в клинике в послеоперационный период. Никакого дискомфорта и осложнений. Очень рекомендую этого хирурга!

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При поступлении обещали 40000 р на деле оказалось максимум 20000р Плюс ко всему отпускные не оплачивают посылают накуй И вообще отношение к тебе такое что чуствуешь себя как гастер с табличкой на груди-работаю за еду

19.08.2009 | отрицательный отзыв

Новое руководство Мутин И.Н., сама фамилия говорит сама за себя на предыдущим месте работы кинул сотрудников за что и был уволен, история темная сам до конца не знаю

09.09.2009 | отрицательный отзыв

Отношение очень плохое,рабам на плантациях и то наверно лучше!!! Сейчас начали штрафовать и причем штрафы большие от 500 руб и выше(1000,1500,2000),глав.врач ходит и вынюхивает,за что бы кого оштрафовать.В помещении очень душно,кондиционеров нет,летом как в сауне.Зарплаты приходиться все время выпрашивать,постоянно задерживают.Уволить могут одним днем.Зарплата черная,отпускные платят за две недели по черной и за две недели по белой,т.е. если з/п 20000 то отпускные за месяц где то 14000руб,больничные естественно не платят. Людей меняют как перчатки,причем достойных и профессиональных увольняют чаще чем жополизов. Я бы лично не посоветовала туда идти.