08.02.2018
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.

13.04.2018 | положительный отзыв
Компания Верховный суд Республики Татарстан

Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени

Казань г., Пушкина ул., д. 72/2

06.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Объединенной Республики Танзании в Российской Федерации

Не ходите туда работать, я проработала там всего 2 месяца, за это время меня переебало пол посольства. Привет, Адинеснечки
Не указаны ... Подробнее>>

21.08.2022
Республики 211 , офис 951 - негативный отзыв

Здравствуйте! По телефону предлагают подойти ,твоя работа якобы с бумагами связана ,к продажам не имеешь отношения. Не тут то было ,типа Tiens . Осторожно ! Подробнее>>

28.07.2022
Федерация Парусного спорта Республики Татарстан : Цирк, кидалово

1. Расположение. Компания располагается на химическом предприятии «Химград», что может нанести вред для здоровья людей.2. Руководство: делает вид, что хорошо работают на благо компании. На самом деле вопросики на чьё благо трудится руководство этой компании.Много умных речей, по факту пшик. Обтекаемые формулировки, которыми люди кормят друг друга. и, что самое интересное, все делают вид что довольны)).Документооборот тоже вызвал у меня Подробнее>>

16.02.2022
ГКУ "Инвестстрой Республики Крым"

Вроде бы государственная контора, а строят как-будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям!!!
Их нет! ...

12.01.2018 | положительный отзыв
15.01.2022
Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре: Относятся к сотрудникам, как к скоту!

В этой компании ушло 10 уборщиц, они даже не работали, они просто посмотрели на объем работы и ушли. А когда пришла я полы мыть, то мне даже не показали весь объем работы, а сразу поставили в первую смену, с утра. Только с бабушками общались и сделали график только, как им удобно! А я никто там! Меня спрашивать не нужно! Только Подробнее>>

24.12.2021
ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Бумажные люди бумажной страны. Эта контора как технадзоры занимаются маразмом слишком много бумаг, при этом "надувают щеки" типа специалисты, на самом деле проеб.ли элементарные вещи из за которых все может [censored] Сам [К.] человек без способностей, как его на эту должность взяли неизвестно, может член соснул, в его то годы еще не женат, явный пид.рок! И вообще как в Подробнее>>

21.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике Северная ОсетияАланияАдрес : 362040 РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ Г ВЛАДИКАВКАЗ УЛ ДЖАНАЕВА Д 22Проверяющий: старший государственный инспектор труда по охране труда [К.] [Г.] [С.]Дата проверки: 14.12.2021Цель: Подробнее>>