21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Дарекс Про» - отзыв пользователя Антипов П. И. о работе в компании

Антипов П. И.:
Положительное мнение о компании, оставляю рекомендацию. Быстро и качественно изготовили для нас шредер, в плане тех.документации все в норме.

Новокузнецк, ул. ДОЗ 19 кор. 23

23.12.2019
Антипов Александр Александрович

Святослав:

Этот Антипов бывший учредитель АгроБелСервис не платил налоги и поэтому фирма обанкротилась. А сейчас этот великий деятель считается главным редактором журнала АГРОПРОМИНФОРМ и подрабатывает еще махинациями с устройством на работу. Находит более менее подходящих работодателей, дает на подпись какой то липовый договор, а через время заявляется с претензиями и требует деньги. ...

Белгород

12.04.2017
ООО "Декинг-Центр" ООО "Декинг-Центр" Антипов Евгений Александрович МОШЕННИК

Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр" МОШЕНИК!!! Пол-года назад оплатили декинг. Товар своевременно не доставлен! Деньги не возвращает! Ведет себя по-хамски!!! Доблестная полиция мер не принимает, несмотря на грабеж среди белого дня! Организация продолжает работать и обдуривает людей! Берегитесь!!! Подробнее>>

12.01.2017
Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр"

Добрый день, хочу предупредить вас о мошеннике не имеющим совести, который врет в глаза и не подает виду. в ноябре 16 года наша компания, заключила договор на поставку Товара с организацией принадлежащей Антпову Е.А.: ООО "Декинг-Центр". Человек легко входит в доверие, соглашается на все ваши условия, подписывает любой договор и пишет любые расписки. Мы внесли авансовую часть, и договорились что Подробнее>>

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"АНТИПОВ"он же АС-САМАРА

На сайте 63.предлагает работу водителям ООО"АНТИПОВ",на сайте hh он же АС-САМАРА.Зовут его Сергей,номер телефона 8927-70-92-083.Предлагает зарплату аж 40тыс.Так вот,муж отработал с 16мая по 26 мая(одиннадцать СУТОК) живя в машине(Вольво).Рейсы Самара-Тольятти-Ульяновск-Сызрань.И так как базы где происходит погрузка и разгрузка товара работают круглосуточно,его абсолютно не интересует и не волнует,когда водитель будет спать.Картина примерно такая....в 23 часа он приезжал с рейса,его ставили на Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

09.12.2021
ИП Куликов Сергей Леонидович: Полное кидалово

Постоянные задержки заработной платы.При зарплате 120000 т.р дает 10 20000 т. р. При увольнении можете совсем забыть про деньги которые он должен.Ему нужны рабы. Обычная швыр контора. В Мегионе это похоже в порядке вещей. Подробнее>>

17.03.2021
ФЛП Шиндер Сергей Асаэль Леонидович

Как я был it рабом20 лет, 3 й курс кпи, прикладная информатика. Могу накодить почти все только не просто втусоваться в крутые темы.Пацаны, кто хочет писать код и мечтает о кремниевой долине. Никогда, слышите, никогда не введитесь на аутсорс или работу, если вам ее предложат следующие ребята Сергей Шиндер (Serguey Shinder), Андрей Полунин (Andrii Polunin), Эдуард Локтев (Edvard Loktev). Это

Украина, Одесса

04.12.2020 | отрицательный отзыв