12.03.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы

Евгений:
Очень понравился сайт. Большой ассортимент нужных вещей, необходимых в быту. Купили здесь с хорошей скидкой массажную подушку Чудо релакс. И так, по мелочи, по хозяйству, благо, есть из чего выбрать. Совершали покупки здесь несколько раз. Доставка быстрая, курьер общительный.

10.06.2019 | положительный отзыв
ИНТЕРНЕТ - положительный отзыв

Алена:
Здесь большой выбор парфюмерии на любой вкус. Радует акция, что при приобретении двух ароматов третий получаешь в подарок. Я покупаю себе духи, мужу, маме именно здесь, на parfumixx ru потому что кроме акций, у них есть еще и хорошие скидки. Недавно заказывала Chanel Chance Eau Fraiche и Moschino Funny. На подарок взяла Kenzo L'eau par Kenzo Pour Homme. Цены действительно приятные. Доставляют обычно оперативно. Старюсь сразу оплатить, чтобы как можно быстрее мне отправили заказик. Упаковки всегда целые, сроки годности актуальные. Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Покупал на этом сайте кофемашину Miletto, как раз перед Новым годом. Изначально хотел приобрести другую, но менеджер с подвешенным языком уговорил купить более дорогую, "итальянскую" "всего" за 55 000 рублей. Повелся на грамотные уговоры. Аппарат проработал всего несколько дней и сдулся. Регулировки липовые, на самом деле все работает наперекосяк, например, чтобы приготовить латте, приходилось сливать несколько чашек, только тогда более-менее набиралось молоко. При этом о взбивании не было и речи. По телефонам сервисного центра, указанного на чеке, никто трубку не берет. Самого сайта уже не существует, но есть несколько подобных, в которые перебирается та же самая команда. Собираюсь подавать

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Магазин radio-kofe.ru решил проблему в пользу моих интересов!Приобрели в этом магазине кофемашину Miletto Special Barista MLT -803.При попытке возврата,возникли некоторые проблемы со связью,как оказалось по причине Новогодних праздников!Возврат оформили на сайте,по указанным требованиям и сотрудники компании связались со мной и произвели возврат!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Koffberry.ru #koffberry с отличной ценой. Но не очень оперативным ответом. Хотела купить Делонги подешевле, консультант посоветовал взять подороже модель от того же производителя. Немного разозлило что будто втюхивают подороже, но итогом довольна. ДЕлонги хорошая фирма хотя если почитать отзывы то можно сойти с ума , пишут что кофе кислый и прочч. Не верьте!

03.05.2020
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Самый уникальный магазин, который не заслуживает внимания покупателей! Хотел заказать DeLonghi ECAM 23.460, на что мне ответили, что данной модели не в наличии. Предложили взять альтернативу, кофемашину Berlony с более лучшими характеристиками. Попросил дать время, на раздумия и очень хорошо, что я сделал так, потому что начитался кучу негативных отзывов, что данный магазин именно так и работает, предлагая покупателям именно этот бренд, который делают в Китае и ломается в течении 2 месяцев! Надеюсь мой отзыв, поможет вам не попасться на удочку этих обманщиков! Не рекомендую данный магазин и советую не вестись как я на низкие цены в интернете! Это

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет - магазин sorokavorona.com.ua

Добрый день, в очередной раз оказавшись в поиске подарка для любимых деток наткнулась на новый интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей https://sorokavorona.com.ua/. Изначальная подумала что невозможно по таким приятным ценам купить игрушку ребенку, а на самом деле все и в правду возможно. Оформив первый заказ сразу пришло уведомление и связался менеджер подтвердив заказ и наличие товара, порадовала фиксированная цена доставки и оперативность, также все товары указанные на сайте магазина в наличии и все товары представлены с живыми фотографиями а не картинками из интернета. Получив заказ порадовало то что он был доставлен очень оперативно и в целости и сохранности.

Украина, Одесса, Балковская.130