18.03.2022 | положительный отзыв
ТК ОРДА мой отзыв

Прокатав 2 года у частника, решил пойти в более крупную тк. Выбор пал на тк орда! В целом все хорошо спокойно катаюсь на новой скамейке в экспрессе, инструктора адекватные мужики,... Подробнее>>

02.02.2022
Тк орда: Не трать те время!

Компания для тех, кто хочет понять, что такое выйти из зоны комфорта или понять что бывает хуже чем было.в Москве сменили 14 колонных за 2 года, и взяли еще 2 новеньких это показатель! Явно не в сотрудниках дело при таких объемах.Опыт проявить вам тут не удастся, они таких увольняют; парк с момента вступления в должность ваша собственность, ибо придется выгрызать Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Тк Орда

Данная компания не платит заработную плату вовремя. Колоссальные задержки с сентября. Хочишь жить в долг. Добро пожаловать в Орду! - Вот правильный девиз для этой говно конторы. Не верьте положительным отзывам. Их пишут работники офиса. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТК Орда меня устраивает.

Считаю зп достойная. Езжу на новой скании, в автопарке старых машин не видел. Никаких проблем с задержками и штрафами у меня не было. Если не косячить то и зарабатываешь нормально.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Усть-Орда отзывы - Пельмени по русски

Покупал в Улан-Удэ, производитель позорит Усть-Орду своим продуктом. Одно тесто, чуть-чуть фарша неведомо из чего. Подробнее>>

29.11.2020
ООО ТК Орда

Ваши деньги которые вы заработали вы не получите:1)в конкретный день(т.е вы не будете точно знать дни аванса и зарплаты как позвонят так и заберете ).2)в полном обьеме(т.е не понятно из чего получился ваш доход в конце месяца ).3)на ваш счет (за зарплатой вы будете ездить в офис т.к на карту непонятного банка присылают то по 5 то по 10 тысяч Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.01.2019
Магазин Орда

Девчонки не устраивайтесь в орду там обманывают на деньги.Косметика китайское [censored] кто жалуется на восполнения кожи после кремов и сывороток.Магазин не имеет право продавать декоративную косметику брендов мак ,Никс и т.д так как это не оригиналы ,а китайская подделка Подробнее>>