28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр судебных экспертиз и исследований»

Имела несчастье сделать две экспертизы для данной организации. В процессе сдачи заключений, выяснилось, что денег за работу мне платить никто не собирается. Полностью поддерживаю отзыв коллеги по несчастью, не контора, а кидалово. Причем экспертизы стоят весьма приличных денег для заказчиков. Мне пришлось съездить в Благовещенск для проведения осмотра по землеустроительной экспертизе. Точка назначения 250 км от Благовещенска. По прилету туда, выяснилось, что встречать меня никто не собирается, т.к. меня встречали в предыдущий день. Олеся Демьянник так организовала мою поездку. Пришлось добираться своим ходом, номер в гостинице удалось получить с большим трудом, а то пришлось бы ночевать на улице. Мною было потрачено приличное количество собственных средств для поездки, которые мне никто не вернул и возвращать не собирается. Эта экспертиза стоила для заказчиков 150 т.р., выезд эксперта - 15 т.р. Как можно догадаться, мне ничего не оплатили. В общем, я не собираюсь ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр судебных экспертиз и исследований»

..[].. внешне всё мило, но это обманчивое впечатление ;-))) ..[].. подвальное помещение; ..[].. на ресепшене нет окон, так что секретари и посетители сидят точно в парилке, только веников не хватает ..[].. в переговорных тоже нет окон, а застарелые кондиционеры висят для видимости (вентиляция не фурычит) ..[].. почти в каждом углу каждого кабинета висят камеры слежения ..[].. абсолютно все звонки прослушиваются, даже внутренние ..[].. за лишний незапланированный вздох вы получите замечание, а то и выговор ;-) ..[].. каждый шаг в работе нужно узнавать у начальства, а можно ли так сделать или нет,всё доходит до АБСУРДА! ..[].. все друг друга обязаны называть по имени-отчеству и на вы, даже коллег младше себя))))))))) ..[].. правит всеми РАБАМИ-сотрудниками некое мифическое существо по имени Роман Сергеевич Мансков (из работников его никто никогда не видел). Он же и выговоры всем пишет. ..[].. в компании царит торжество кнута, пряников никому никогда не раздают (что касается простых смертных) ..[].. ... Подробнее>>

09.12.2017
Центр независимых исследований Омега

Евгений:
С начала 2017 года компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Большинство сотрудников уволились и по сей день ждут выплаты по заработной плате. Компания и дальше ищет сотрудников в интернете на известных ресурсах по поиску работы, но я даже не советую приходить на собеседование в эту шарашкину контору, если не хотите повторить судьбу тех кто здесь работал, так как в пустую потратите время и в последствии останетесь с носом. Подробнее>>

18.12.2017
Центр независимых исследований Омега

С начала 2017 года компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Большинство сотрудников уволились и по сей день ждут выплаты по заработной плате. Компания и дальше ищет сотрудников в интернете на известных ресурсах по поиску работы, но я даже не советую приходить на собеседование в эту шарашкину контору, если не хотите повторить судьбу тех кто здесь работал, так как в Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр независимых исследований Омега»

Основное название: Центр независимых исследований Омега Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: omega-research.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: http://omega-research.com.ua/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?

13.03.2020
Отзыв сотрудника Каты-Цын о компании Центр независимых строительных экспертиз

Все положительные отзывы пишет Ленка

Владимир

23.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр независимых строительных экспертиз

Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья Викторовна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Начала работать без каких либо знаний в этой сфере, но коллектив дружный, поэтому мне помогли вникнуть и разобраться с общим делом и задачами, сейчас уже по прошествии 2 месяцев могу сказать что я разбираюсь, работой довольна.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр независимых строительных экспертиз

Второй год работаю здесь экспертом. Работа очень ответственная, много солидных клиентов. Приходится работать по жёстким срокам. Коллектив сплочённый, многие с большим опытом, всегда можно проконсультироваться.