22.10.2018 | положительный отзыв
ИП German development team отзывы сотрудников

Сергей Андросов:
Удобный офис и приятная атмосфера, позволяющая выстроить хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством. Изучение новых технологий и работа с интересными проектами.

Таганрог.

30.04.2019 | положительный отзыв
ИП German development team отзывы

Евгений, Таганрог. Тестировщик:
Опыт работы - 4 месяца. Коллектив дружный, работать с ними интересно. Постоянно что-то новое узнаешь.Приятное, чистое помещение, хорошая мебель и техника. Бесплатные сладости и чай.

Таганрог.

30.11.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв German Naneishvili

German Naneishvili:
Здравствуйте устроился в это такси)понял что полное Г остались деньги на счете даже не использовал 500 руб кому перекинуть со скидкой?))) я вам отправлю а потом вы мне бросите на телефон или qiwi мой номер +79275002999 whats upp или viber

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

15.10.2015 | положительный отзыв

Елена:
Обращалась в компанию WP German Med, чтобы мне нашли клинику в Германии, где могли бы избавить меня от постоянных болей в области позвоночника. Все наши московские врачи ставили мне диагноз межпозвоночная грыжа, но ни один из них не говорил, что с ней делать и как лечить, говорят ""она маленькая, вы не должны ее чувствовать, ах если чувствуете, значит у вас болевой порог высокий, вот у нас бабуя, типа живет с грыжей размером со сливу и ничего у нее не болит"" - мне такие разговоры вообще не подуше! Поэтому и пошла на крайние меры, в Германии так в Германии, куда лучше лечиться у немцев оборудование явно более современное, нежели у нас. Обследования и диагностика просто на космическом уровне, мне в России чтобы записаться на КТ позвоночника надо было за три месяца вставать в очередь, и то не факт, что я не загнусь от боли. Вместе с координатором WP German Med мы приехали в клинику Сансуси, переводчица поговорила с профессором, тот расспросил меня о жалобах, не если честно, то профессор не стал долго меня мучить, сразу на обследование направил, на анализы, и начал подготавливать к операции. Люблю таких людей, которые быстро делают

30.10.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Я очень хочу еще раз поблагодарить профессора-офтальмолога и замечательного микрохирурга Франка Хольца за исключительное внимание и проведенное мне лечение. У меня была запущенная степень глаукомы, но профессору удалось-таки мне вернуть хотя бы и не на 100% зрение, но на половину точно. Вижу даже больным глазом, что для меня уже успех. Спасибо огромное! В Москве пророчили мне врачи полное отсутствие зрение на больном глазу, а тут, после проведенной операции профессор сообщил, что видеть буду, но не 100% - для меня это уже счастьем было! Реабилитация конечно долгая, нельзя много чего делать, плюс с моим давлением не стабильным, нужно еще тщательнее за здоровьем следить. А так в целом поездкой я очень-очень доволен. Побывал в Германии вот, благодаря помощи менеджеров WP German Med, которые и организовали для меня всю эту поездку, подготавливали мне документы, потому что я просто не мог даже прочитать договор самостоятельно, спасибо сыну, который со мной был и помогал. А еще порадовало очень уважительное общение со стороны всех сотрудников, это располагает с первой минуты разговора. Также огромное спасибо Ольге Романовой за помощь в организации моей поездки. Вообще весь персонал очень хороший и приветливый. Благодарю Вас!

21.12.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Беда случиласьгода назад – перед Новым 2014 годом, решив доставить удовольствие внуку, купил фейерверки. Один из них взорвалсямне в лицо… Самое страшное было потерять зрение: я человек работающий, активный, а здесь такое. Получил ожег, врачи оказали первую помощь, но сказали, если не сделать срочной операции на глаза, останусь слепым. Спасибо сыну, который сразуже сказал, что надо не терять времени и ехать в Германию. Сын связался с WPGermanMed, нам повезло, так как время было праздничное, все в отпусках, а они отозвались и действовали очень быстро. У меня и с визой были вопросы: шенгена не былo, а выезжать надо было срочно, а я еще и не в Москве прописан. Звонили, писали письма, за несколько дней виза была готова, и мы с женой поехали в Германию, доверившись выбору компании, к профессору Хольцу в Бонн. Было 6 поездок в рамках этогогода, две операции, плюс еще одна небольшая интервенция. Мое зрение намного лучше, профессор Хольц спас мои глаза, я вижу, хотя восстановительны йпроцесс все еще продолжается, но отчаяние сменилось надеждой, а надежда превратилась в реальность. Я практически нормально вижу, только машину не могу (не рискую) водить. Год, конечно, прошел в тревогах: буду ли видеть или ослепну.

Московская академия здоровья отзыв сотрудника GermaN

Странно, очень, а вы когда были в клинике,пациент?я посещал 22 сентября, т.е. вчера и даму очкастую видел, мне она очень понравилась, милая женщина доходчиво объяснила то что я пришел не в районную поликлинику, ну это и понятно, и Багрова видел, именно Юрия, переспросил 10 раз, тоже толковый врач правда есть что-то в речи, холод немного, но это его дело, со сной он был без эмоций но коректен, диагноз определил махом по снимку, был предварительный диагноз, он подтвердился. Вещи странные тут пишите, лечение действительно стоит денег, но как я понима, в частных клиниках это нормально то что не бесплатно...я остался, иду Подробнее>>

Московская академия здоровья отзыв сотрудника GermaN

похоже вы не в курсе процедуры получения лицензии, так что передтем как пишете, ознакомились бы с интернет ресурсом хотябы http://www.moyaspina.ru/lichenzii/ Подробнее>>

Московская академия здоровья отзыв сотрудника GermaN

вы видимо конкурент данной организации, либо позволить лечение кроме как в районой поликлинике не можете себе, ну это ваше дело, лично мне лечение понравилось, довольно недешево, но оно того стоит, охранник не знаю зачем, честно говоря, лицензия в порядке (после прочитанного проверял специально), чеки давали мне, при чем тут органы которые вы упоминаете не совсем ясно, что касается рекламы, сложно понять что вы ввиду имеете вообще, напишите, раз оцениваете с профессиональной точки зрения по всей видимости...хотя я например по листовке в метро пришел, сайт вроде как тоже есть, по ТВ рекламу не видел, может не доросли еще)))конкуренция....:) Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника german

Свою "переквалификацию" я прохожу в ЧОП Борс. Доселе совершенно незнакомая мне работа, при старании, приносит свои плоды. Я не из тех, кто уходит с полпути и не проявив себя сползает с седла. На условия работы в ЧОП Борс не жалуюсь. Моменты для жалоб имеются, - выдаваемые ботинки не зимние и шапка не очень теплая и замена всего этого с другим не разрешается. Но оклад в ЧОП Борс и премиальные компенсируют все это. Подробнее>>