01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Давно хотела освежить салон своей машины, у меня Mazda, заказала тюнинг фар, хром со светящимися ресничками и салон обновить. Ребята просто профи своего дела, учли мои пожелание, все сделали быстро, качественно, дизайн салона стильный, со вкусом, никакого Китая, оплата любым удобным способом, спасибо!

03.05.2019 | положительный отзыв
Hard Coin - положительный отзыв

Кирил:
Барбершоп мне понравился, недавно был тут первый раз у мастера Кирилла. Сделал мне крутую стрижку, за что огромное спасибо!!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Несколько раз сюда обращалась, все хорошо, ни разу никаких проблем. Знакомые тоже все остались довольны обслуживанием (как раз и приехала сюда по их, не понимаю, о чем тут пишут.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Больше всего породовали доступные цены! Делали машину мужу,огромный выбор,есть своё производство -изготавливают реплики,поэтому и цены приемлемые,прям в салоне всё и установили,очень удобно. Мне на машине нужно менять капот,будем обращаться только сюда.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Было еще несколько созвонов, включая разговор с директором...Деньги за заказ, почти полную сумму, вернули 15.06.2018Сказали в понедельник закроют полностьюДля меня этот вопрос закрыт, но впечатление не изменилось

20.09.2019
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Полный ацтой. На сайте выложено, что все есть в наличии, по факту нет ничего. После ДТП искал несколько элементов по обвесу на Хонду Цивик. Поисковик привел на этот сайт. Обрадовался, что все есть в наличии, т.к. машина была уже записана на ремонт.Заказал и оплатил онлайн вечером 31-го мая (ни подтверждения заказа на почту, ни электронного чека я так и не получил !!!). Утром 1-го июня позвонили и сказали, что НИ ОДНОЙ из заказанных позиций нет, нужно ждать 10-14 дней (!!!) пока изготовят и привезут...Я отказался и чтобы не терять время попросил отменить вчерашнюю операцию по карте (не вернуть деньги,

26.12.2016
Hard Tuning магазин тюнинга авто

Юлия:

В предверии нового года ,долго ломала голову какой подарок подарить моим мальчикам на новый год.Малышам то понятно,бобольше сладостей и всё в порядке,а вот большому малышу ,тут надо было серьёзно подумать.Что мужчина любит в любом возрасте ,что ему всегда интересно-это машины.Решила организовать хороший и качественный тюнинг его второй машине.Пришлось соврать,что машина сломалась и я её загнала в автосервис,а накануне нового года везде очереди и всё такое.А сама обратилась к проверенным специалистам Hard Tuning.Машина марки BMW поэтому здесь нужен серьёзный обвес и всякие штучки -навороты,мужчина взрослый,относительно,и тюниг для 20 летнего мальчика не подойдет.Пообщавшись с менеджером и обсудив все нюансы, и получив дельную консультацию ,преступили.Мало того,что полностью обновили внешний вид нашего автомобиля,так ещё они занимаются технической стороной.А именно,усовершенствовали работу двигателя и тормозной системы.Доработали всякие нужные мелочи и настроили оптику.Вообщем машина заиграла по новому внешне,и зазвучала по новому под капотом(в хорошем смысле)Всё необходимое для ... Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Myarredo отзыв сотрудника Mr.Hard

Сеть магазинов итальянской мебели Myarredo – хорошая компания с отличной организацией рабочего процесса. Я это понял, когда устроился к ним. Заказы всегда поступают вовремя, благодаря хорошей координации проектов. Все заказчики довольны. Ну и зарплата, соответственно, у меня хорошая. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Moneyfunny отзыв сотрудника Mr.Hard

Хочу устроиться в Money Funny. Заинтересовался этой компанией благодаря приятелю, который работает там почти полгода. Зовет к себе, говорит, что и руководители и коллектив мне понравятся. Что если не сидеть сложа руки, то можно многого добиться, для этого есть все возможности. И зарплата после испытательного для Москвы неплохая. Скоро буду оформляться, и проходить собеседование. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Mr.Hard

Не мог на работу устроиться полгода, сам перебирал, хотелось лучшее. Выбрал Оливин учебный центр, не знаю почему, понравилась реклама. Ни разу не пожалел, ну правда пришлось пройти собеседование серьезное, но это ведь не просто контора, это обучающая организация. Поэтому я, наверно, и держусь за эту работу, она серьезная и при этом не требует бюрократии. Рекомендую данный центр как хорошее место работы для всех, кто решит присоединиться к нашему коллективу. Подробнее>>