02.03.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконные списания со счёта

Без моего согласия мне были подключены платные сервисы: любовный гороскоп и полезное2012.com МТС отправляет в фирмы, которые якобы оказывали сервис. Те, в свою очередь, заявляют, что на эти сервисы я подписывалась, отправляя им СМС с кодом подтверждения. Код я могла направить только на СМС с текстом "отказаться от рассылки". Ясно, что это мошенничество, так как деньги начинали списывать спустя несколько Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Угрозы

Здравствуйте я инвалид с детства мне важнее семья и мое здоровья я являюсь абонентом мтс больше 10 лет все было нормально я пользовалась одним и тем же номером телефона пока эта псих больная моя одноклассница стала мне названивать я и поменяла номер телефона что бы она мне больше не звонила я ей писала говорила лена ты мне больше не звони Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенничество

Без моего согласия операторами сотовой связи мтс 04.10.2013 в 21:10:40 была подключена платная услуга "Dostup_k_011_031.01101.005796". В результате мошеннических действий (ст, 159 УК РФ) и соучастия представителей мтс (ст.34 УК РФ) на 30.11.2013г. 21:16:02 со счета телефона 8-915-414-15-46 было снято 981 рублей. Требую возврата денег. При отказе в возврате незаконно присвоенных денег, либо игнорирование жалобы в течении суток дает мне право Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Сообщения sms

Постоянно днём и в ночное время приходят различные рекламные SMS сообщения. Иногда ночью приходится вскакивать и читать ненужное никому сообщение, а вдруг что-то важное. Также никому ненужное навязывание различных услуг. При неполучении ответа на предлагаемую услугу найден новый способ её навязывания. Приходит SMS сообщение, что вам подключена такая то услуга и для отказа от этой услуги пришлите ответное SMS с Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконное подключение платной услуги

Пользуюсь связью мобильного оператора МТС. Была подключена платная услуга - контентного провайдера RUSFUN.COM Я о подключении этой услуги не знал и понял, и забил тревогу, когда стали списываться со счёта деньги. Отключить услугу через поддержку клиентов отключил, но остался неприятный осадок в душе. Почему же наши власти смотрят сквозь пальцы на это выжимание денег с клиентов так равнодушно?! О возврате Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Сообщения sms

23.11.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Грабеж

Я, абонент 89136746364 в мае вытащил сим карту с телефона. В августе приходит письмо оплатить долг 430 р. Пришел, оплатил, попросил чтобы ее заблокировали. Сказали нету бланков, приходи позже. Забыл не пришел. В ноябре приходит долг 700 р. Позвонил, сказали это абонентная плата. Ложим на доверие и снимаем тоже, тебе остается только платить непонятно за что. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконно сняли деньги

Добрый день! Нахожусь на тарифе смарт+, месяц назад был тариф смарт, оказывается услуга везде как дома на этих тарифах добавляется автоматически, чего не указанно в информации об этом тарифе. В итоге получилось так: 27 августа с меня сняли за услугу смарт с "везде как дома смарт" - 300 руб. Далее перешла 29 сентября на смарт+, положила 600 руб. - сняли, в Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Меняют без согласия тарифный план

Без согласия перевели меня на другой пакет у меня было согласно купленному пакету бесплатные минуты все устраивало но в течение года поменяли мне тарифный план без согласия и стали снимать за услугу 8грн 50коп в месяц якобы теперь я плачу за продление услуги на 25дней.Значит у них условие пополняешь на 40грн продлевается на 25 дней через 2 дня я опять Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Нет интернета

Здравствуйте! Начну с того, что это письмо я печатаю с мобильного телефона, что очень неудобно, ведь гораздо удобнее было бы напечатать его на компьютере, тем более за интернет я плачу всегда вовремя, а услуги оказываются не в полном объёме. В последнее время, почему-то как правило в выходные дни я наблюдаю, что моя локальная сеть отключена(пользуюсь проводным интернетом). Затративши уйму времени Подробнее>>