21.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенничество

До каких пор будут подключать мне без моего ведома короткие номера и я должна постоянно получать эти смс-ки!!! Пробовала отключать их бесполезно!!! По поводу поиска вакансий - вообще полный беспредел! Подключают услугу, снимают большие деньги "как бы за бесплатные СМС"!!! Требую вернуть мне все незаконно снятые у меня деньги! Я много лет пользуюсь МТС, но теперь прийдется уйти в другую Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Снятие денег в минусовом балансе

Здравствуйте. Я являюсь клиентом МТС (корпоративная Сбербанк РФ) - мобильный № 9133601325 На сайте – Худеем вместе – для получения бесплатной диеты сначала нужно ответить на вопросы, а в конце ввести номер телефона, на него придет смс с кодом подтверждения – что вы не «робот». После этого мне действительно написали рекомендации по диете, никаких денег за это со счета не Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Пропадают деньги на мтс

Номер SIM карты /Виртуальный Номер: 89701130000137356184 я сделал выборку украденных компанией МТС у меня денег за последние пол года, якобы за оплату услуг, но я не подписывался на эти платные услуги. Значит услуги мне навязаны МТС против моей воли? И я даже не был поставлен в известность? Это кража! Прошу вернуть украденные у меня деньги. > >> 26.04.2013 1:55:54 +04:00 Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконное списание денег

прошу вернуть денежные средства.более 800руб., которые были списаны с моего мобильного телефона за бесплатную услугу.если вы не принете меры -будет подано заявление в прокуратуру по ст.159 мошенничество.как завладение чужим(имуществом) деньгами путем введения в заблуждение. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Mtc конект 3g - Отвратительная скорость

Здравствуйте, дорогая администрация! Высказываю свои необъятные претензии в сторону вашей компании а именно (скорости у ваших модемов). Купил у вашей компании модем 3G заверенная скорость которую мне гарантировании в среднем 5 мегобайт из максимальных 7, 2 мегобайта! На практике же оказалось что скорость не поднимается выше 10 килобайт (страницы в интернете открываются в неимоверно быстрое количество времени, а именно 10 Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Снятие денег за неиспользованный wap - интернет

11.02.2014 - 15.02.2014 Списаны денежные средства в размере 2500 рублей за использование WAP. интернета за выход на сайты и скачивание не известной информации, данным услугами интернета не пользуюсь, хотя являюсь постоянным клиентом МТС уже почти 10 лет, такое впервые. Так же я не подписывал договор о данном виде услуг... Вот такая претензия в МТС, причем пришел отказ... что все списано Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мтс - это нечто деньги уходят вникуда

Купил я сим карту 16.03.2013 для интернета, но к сожалению я им так и не попользовался! Дело в том что у меня списали деньги в первый .же день!Звонил оператору, ходил в центр МТС и кое как 19.03.2013 выяснил, что было отправлено смс на короткий номер 3622! Далее мне сказали, что это скорее всего мошенничество и вернут деньги.Дали мне "Обещанный платеж" Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенники

На мою страницу в социальных сетях www.vkontakte.ru приходит предупреждение что из за сильной активности на моём аккаунте сайта www.vkontakte.ru страница была заблокирована, чтобы разблокировать и подтвердить своё право на этот аккаунт введите свой телефон и вы получите код, в течении 2 минут приходит сообщение с кодом, с помощью которого я разблокировала свою страницу и вместе с этим я подключила платную Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Контент по карману

С моего номера 89872703684 списываются деньги за подключение "контента по карману" который я вовсе не подключал... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Супер мачо

МТС нагло ворует деньги у своих клиентов включая им разные подписки, без их ведома !Я с этим уже сталкнуля два раза, последний раз это была якобы моя подписка на Супер Мачо .В офисе мне объяснили, что наверное я установил какое это приложение из интернета и оно подписало меня на СУПЕР МАЧО .Спорить я не стал, но прийдя домой обдумал это, Подробнее>>