10.03.2016
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв stap-stapper

stap-stapper:
Приветствую! У нас была компания из 12 человек, половина девушек. Захотели сделать подарок нашим дамам, прокатиться. Забронировали 4 заезда. Покатались только один. Дело в том, что хамское отношение со стороны администратора (девушки) и людей на трассе испортил нам праздник. Люди не умеют общаться с клиентами и гостями. И им, видимо, безразлично, кто их клиент: девушка или парень. Матерятся. Пару случайных столкновений - и начинаются оры и крики. Как будто мы их подчиненные или что-то должны им. Крайне не понравилось. Никому не советую. Если не хотите испортить праздник, то выберете другое место для картинга. В Москве их полно, следите за отзывами и рейтингом. Наша ошибка была в том, что мы не изучили отзывы, а негативных отзывов по этому месту очень много на разных сайтах. Спасибо за внимание!

08.04.2016
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв acsiton

acsiton:
Катался 07.04.16 по купону (по условиям купон на 4 заезда на 1 человека с оплатой за купон 280 руб + 1100 на месте). Не очень внимательно ознакомился с условиями акции о том, что купон действует только на одного человека. Оплатил 4 заезда на время 19-45, 20-00, 20-15, 20-30, планируя покататься вдвоем с подругой. В момент оплаты мне выдали 4 жетона с проставленным на них временем заезда. От сотрудников картинг-центра узнал, что действие купона именно на одного человека - очень принципиальный момент. Хорошо, принял это как несколько странное, но принципиальное условие. До этого успел откатать 1 заезд в 19-45. Пока шел разбор полетов на эту тему, наступило время 20-15, поэтому сотрудник картинг-цента отказал мне в предоставлении услуги по жетону на 20-00, мотивируя это тем, что время уже 20-15. Это мне показалось еще более странным. Поэтому откатав заезд в 20-15 по жетону на 20-15, я пошел на ресепшен требовать обратно деньги (поскольку ранее мне пояснили, что перенос времени по жетонам тоже не осуществляется) за не оказанные услуги в количестве 2 заездов. В процессе требований и написания заявления на возврат денег, выслушал мнение одного из сотрудников, который подошел к ресепшен, о том, что

08.04.2016
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Андрей Романов

Андрей Романов:
Прочитала отзывы на разных сайтах о данном картцентре! Во всех отзывах пишут о том что персонал ужасный!!! И девушка на ресепшене и инструктор на трассе! Не очень понимаю руководство, выписав пару штрафов или заменив сотрудников можно было бы раза в два поднять выручку... Все отлично и трассы и карты, но из за персонала больше не придем!!!

15.08.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Alexandra Aleshina

Alexandra Aleshina:
хорошая трасса, много поворотов, из крытых картодромов - этот один из лучших. НО персонал подпортил впечатление, еще даже до прибытия на место, уже по общению по телефону было понятно, что девушка администратор - не профессионал. Также обидно, что инструкторы в случае какой-либо аварии довольно медленно подходят к зовущему. На других картодромах сотрудники как минимум делают это "бегом".

19.09.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Екатерина Сергеева

Екатерина Сергеева:
Катались 17.09.2016 Сказать что не понравилось - не сказать ничего! Хамское отношение, недовольные лица обслуживающего персонала, просто отвратительно!

28.09.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Виктория Исаева

Виктория Исаева:
Приезжали покататься с друзьями. К трассе и машинкам претензий нет - время провели отлично! Но обслуживающий персонал подпортил впечатление. На входе с нами никто не поздоровался, никак не отреагировали на наш приход. Пришлось отрывать ребят на ресепшне от залипания в компьютере. Ладно, озвучили нам стоимость, забрали деньги, сказали: "Вон висят костюмы, выбирайте". На многих костюмах не хватает половины кнопок - застегнуть их невозможно. О том, что есть раздевалка за углом нам никто не удосужился подсказать. Начали напяливать костюмы поверх одежды прям у ресепшна - персонал и бровью не повел. Потом спросили, где выход на трассу: - "Вон там, за углом". И вот тут-то мы увидели, что есть замечательная комната, предназначенная для примерки костюмов. После покатушек уходили вообще из пустой приемной - с нами даже никто не попрощался.

01.10.2016
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Эйольв Барди

Эйольв Барди:
Доброго времени суток. Считаю необходимым,парировать негативные отзывы.Меня зовут Дмитрий,я администратор в данном картинг центре (не так давно) Пишут,что негативно встречают и прочее.Высокая проходимость картодрома,держит в некотором напряжении,так как существует определенный алгоритм работы,заезды-каждые 15 минут.И когда бронируешь людей,по телефону,четко обозначаем,что нужно быть за 15-20 минут до начала заезда,что бы-успеть переодеться,оплатить,получить шлема и спокойно,радостно пойти кататься. К сожалению не все это понимают и когда приходят,например,10 человек по купонам за 5 минут до заезда,вот что с ними делать??за 10 минут до начала заезда,администратор вправе снять людей с брони,если их нет.И вот когда они пришли,опоздали,им объясняешь,что вы опоздали и просто не успеете,в ответ слышишь кучу негатива.Хорошо,предлагаешь им как альтернативу,не переодеваться (так как у нас все чистое,начиная от картов,заканчивая трассой) получить шлема и идти кататься,соглашаются,но потом пишут,что им не дали форму.В одном отзыве написали,что им сказали-вон висят,выбирайте.70% данного высказывания не совсем верны.Костюмы,висят по размерам и на всех есть вышивка Рост-Размер,поймите правильно,администратор,не ростомер и понятия не имеет какой у вас рост,по этому вопрос или же просьба-помогите подобрать,немного вводит в ступор,на что поступает ответ,подберите самостоятельно-что в этом агрессивного и неуважительного?Многие жалуются,что на костюмах нет пуговиц и так далее,дамы и господа,случай из практики-человек,с 45 размером ноги (он просил

21.10.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Кирилл Лахтюхов

Кирилл Лахтюхов:
Отмечали ребенку ДР. В кафе за разумную доплату можно со своим тортом прийти. Сама трасса понравилась. Скользкая, да, зато скользишь почти в каждом повороте в свое удовольствие, дело вкуса. К персоналу претензий нет. Наоборот - помогли и пошли навстречу во всем. ВАЖНО для тех, кто идет с ДЕТЬМИ! Детей пускают на трассу только до 20:00. При этом рост ребенка должен быть 130+ см. Иначе - с инструктором на 2-местном карте. Мы об этом не знали и пришлось понервничать, но всё прошло успешно и праздник сыну омрачен не был. Спасибо, обязательно еще раз посетим вас.

12.12.2016
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв сотрудника Юлия Капранова

Юлия Капранова:
Отвратительная организация и отношение персонала. Заранее забронировали время в субботу, приехали, а нам сказали, что брони нет и они что-то напутали. Пытались решить вопрос, но нам сообщили, что единственный человек, который этим занимается, сейчас на выходном и связаться с ним не получится, потому что он спит (в 11 часов утра). Девушка на рецепшене помочь даже не пыталась.

14.12.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзывы о работодателе

i_prostov:
Я обожаю картинг в Измайлово : Механики молодцы – карты реально мчатся! С Форзой и Солярисом не сравнить, в Измайлово техника гораздо быстрее. Только здесь можно ощутить такую скорость.