18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пришла вообще без опыта, всему обучили, работаю менеджером по продажам уже больше года и имею довольно неплохой заработок. Устраивает наш стандартный график - неделю трудишься, а выходные спокойно проводишь с семье. Отпуска, больничные - все это тоже у нас есть. Даже ДМС. Так что лично для меня плюсов больше, чем минусов Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала в компании 8 месяцев. Если ты продажник до мозга костей, то это ваше место. Заработать можно вполне приличную премию. Да не легко, но можно. ЗП всегда вовремя. Отдельный большой жирный плюс коллективу. Помогут и поддержат «и в горе и в радости». Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Вериника

Вериника:
Я год в компании. Не было ничего плохого. Постоянно прокачивают нас разными тренингами, делают интересный отдых для команды. Выходные четко по графику, 2 выходных и 5 рабочих дней удобно. В офисе работать комфортно. Зарплата идет и по ставке и с бонусами, ни разу не в чем не обманули, выплачивают все до копейки. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Павел

Павел:
Это третья компания, где работаю продажником. Обычно заставляют просто вызубрить скрипты и ты как робот говоришь и все, а здесь именно стараются ввести живой разговор с клиентом. У меня пока не было такого, чтобы кто-то нахамил, база вся из тех, кого интересуют услуги, поэтому и сделки быстро проходят и без проблем. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В компании работаю уже несколько лет. Помню, перед тем, как устроиться в "Актион", тоже начиталась разных отзывов, были очень большие сомнения. Но если есть желание заработать, то организация такие надежды оправдывает. Офис комфортный (с кухней, своим собственным рабочим местом, оплата обучения, наставники и вообще очень дружный коллектив, плюс всегда дополнительная мотивация для сотрудников: то премия дополнительная за перевыполнение показателей, то айфон последней модели, перерывы не по часам, когда захотел, тогда чай и попил).Не знаю, как у кого, но мне такие заинтересованные руководители ранее не встречались. Если хочешь достойную з.п., то должно быть, во - первых, стремление + немного приложить усилий. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Впрочем как и во всех колцентрах, все хотят рабочую силу а платить не хотят. Москвичи вообще офигели, сидят на жопе в Москве а центры открывают в других городах. Везде слежка, наказания деньгами. А тренинги на учёба вообще треш, для идиотов, взяли с запада привычку. Вообщем всё на публику наиграно. Не ходите вообще ни в какие колцентре это дно, оставьте этих работодателей с этим цирком на один. Не РЕКОМЕНДУЮ - 10 БАЛЛОВ Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Дана

Дана:
Начну с наигранной девушки, которая нас обучала. Сильно грузила мозг, а время обучения было ограниченным. Но! Самое интересное, это их руководители. У меня был руководитель - рома. Напыщенный, высокомерный тип, который вообще не умеет работать с людьми. Набрал себе в команду такое же быдло, как он и сам ( правда, не хочется говорить на других, но так и есть). рома как руководитель вообще не мотивирует учеников, никак не поддерживает. Разговаривает так, будто бы у меня уже опыт 1 год работы. В общем чате в Skype обсуждает своих же новых сотрудников, подшучивает над людьми, думая, что они это не увидят. Никак не располагает к себе новый коллектив. Этот человек не для этой должности. Огромный минус, что компания должным образом не обучает руководителей элементарным правилам, как общаться с людьми, которые приходят работать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать там, тем более у Ромы. Лучше такого сотрудника - уволить. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена

Елена:
Тупые и некомпетентные сотрудники работают в Актион-МЦФЭР. Где вы их набираете? Они не могут заключить договор о предоставлении услуг более 4-месяцев, "кормят" работодателя "завтраками". Сумма в договорах не маленькие, но сотрудники данной конторы не спешат высылать и подписывать договор со своей стороны, при этом красиво рассказывают об услугах. Спрашивается, кто больше заинтересован заключить договор? Большая проблема у данной конторы с закрывающими документами, они не знают что такое акты выполненных работ, куча ошибок в документах. Работать с данной организацией одна проблема у меня, как у работодателя. Если сотрудники не умеют работать эффективно и быстро, такие работники никогда не принесут пользу организации. Я уже 4-й месяц жду подписанного договора и поэтому приходится переносить оплату на следующий месяц. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Яна

Яна:
После собеседования у меня сложилось приятное впечатление о компании, и я согласилась на должность менеджера. В телефонных продажах я уже работала, поэтому имела представление о работе. Но обучение в первые дни было полезным. У каждой компании свои нюансы в работе, поэтому ознакомление новых сотрудников с системой продаж весьма кстати. Компания достойная. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это моя первая работа в должности менеджера по продажам. Немного волнительно было начинать, но после обучения уверенности прибавилось. Если следовать системе телефонных продаж, то работа не сложная. И для меня большим плюсом была приличная зарплата и премия без потолка. Так что пока мне все нравится на новом месте работы Подробнее>>