31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СканТур

Это место где экономят на сотрудниках. Структура работы не налажена - каждый спихивает с себя ответственность, дабы не выглядеть неприглядно перед начальником-самодуром. Никто не делает свою работу хорошо. Момента оплаты нерегулярный - когда Роману удобно заплатить тогда он и даст вам деньги (свою мизерную зп я получала наличкой без каких-либо документов). Я попросила рассчитать меня как можно раньше, но это никого не волнует. Мне приходилось выпрашивать свою зарплату, задавать одни и тех же вопросы, биться за каждый рубль. А это ведь не моя работа - это работа моего непосредственного

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ника о компании СканТур

обучение 2 недели по 2-2,5 часа,накотором ничему не учат.И конечно же не оплачивают.Стажировка по 4 часа.Директор не адекватный,тутважны только деньги и прибыль.на вас,вашу адаптацию,обучение бцдет наплевать.Договор и оформление не предложили,должностных обязанностей не рассказали,по зп не озвучили.генеральный считает,что может по хамски общаться с людьми и ни во что их не ставит.не ходите,не теряйте время.рабочее место не оборудовано,нет даже блокнота,ручек,вечный срач у менеджеров на столах.

15.06.2019
Скантур

Итак ,обучалась 2 недели наменеджера по работе с клиентами(розничный отдел организации поездок) На обучении рассказывают долго про каждое направление,что не пригодилось.Теоретически и бегло показывают программу для заказов.Вы сдаетте тест,устные вопросы .Стажировки по 4 часа.Будьте готовы что вас не будут считать за человека,по условиям оплаты,графика - ничего не говорят.В первый рабочий день прослушка и при малейшем косяке строго вставляет [censored] директор Подробнее>>