Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

К СОЖАЛЕНИЮ Я ПРИШЕЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ФОНТАНКУ 59 К ЮРИСТУ БЕЛЯЕВУ... ОБМАНУЛ НА ДЕНЬГИ, И ТЕПЕРЬ СКРЫВАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ ЮРИСТЫ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ. НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ, НАГЛЫЙ ХАМ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АФЕРИСТА.

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Такая же ситуация, развел на деньги, трубки не берет! Давайте вместе искать на него управу! Мошенник Беляев Александр Евгеньевич, Фонтанка 59, не попадайте на его удочку!

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Кинул на деньги юрист Беляев А.Е.. Пришел на консультацию на Фонтанку д. 59, он много обещал мне, обещал что поможет, но взял деньги и просто не берет трубку. Прошел месяц, стал брать трубки с других номеров, кормит завтраками, ничего вразумительного не говорит. Буду писать на него в полицию и подавать в суд. Наглый юрист и вор! Не рекомендую никому!

26.07.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

По адресу: Наб. реки Фонтанки д. 59, работает ЛОХОТРОН - юрист Беляев А.Е., меня обманул на деньги, предлагает услуги, врет в глаза, берет деньги и ничего не делает. Осторожно, не попадитесь на его удочку. Когда хотел вернуть деньги, он сказал идите в суд и возвращайте деньги, сам деньги отдавать не хочет.

26.07.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Меня тоже обманул Беляев Александр Евгеньевич! Пришла на консультацию на Фонтанку д. 59, он пообещал мне что выиграет мое дело, но просто не пришел в суд. Я была очень растроена, судья сказала что этот юрист не компетентен. Сейчас буду писать в полицию на него, он мошенник! Когда я звонила Беляеву, оказалось что он просто напросто забыл. Люди осторожно, не советую иметь с ним дел, останетесь так же как и я, без всего.

06.05.2018
Отзыв : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

https://www.youtube.com/watch?v=gl69qnZwV0s Ленюр - мошенники. Они пригласили меня в мае на бесплатную консультацию. Проводил некто Иван Алек5сеевич, фамилия не известна. Наобещал с три короба, оставил мобильный телефон 89119219917. Исправно отвечал по этому телефону, не вызывая никаких подозрений. Потом пригласил на встречу. На встречу НЕ ЯВИЛСЯ, но уйти или перенести мне встречу не дали. Я позвонила по телефону Ивана Алексеевича, мне ответил другой человек, сказал, что его нет. Некий тип по имени Юрий Марьянович (Бессонов -?) долго мурыжил меня обещаниями, что Иван Алексеевич вот-вот придет, что он в пробке где-то едет и т.д. Потом начал торопить с подписанием договора, настырничать. Я сказала,

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского д 22/24

29.04.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Обратились в юридическую контору Соцум по разрешению жилищного спора. В итоге после заключения договора и получения денег решение вопроса не сдвинулось. своих юристов в конторе нет, хотя при подписании договора всегда представляют юриста как своего. После подписания все исчезают и направляют на предложенного ими же юриста. На расторжение договора и возврат внесенных денежных средств не идут ни под каким предлогом. Одним словом мошенничество. Никогда к ним не обращайтесь и никому не советуйте!

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

С конца ноября 2015 г кардинально изменилась политика и руководство вышеназванных компаний. Недобросовестные сотрудники были уволены, а деньги по неисполненным договорам возвращены. Надеюсь что и в дальнейшем эти компании будут держать курс на улучшение своих услуг Заказчикам и полного взаимопонимания с ними. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Был на бесплатной консультации по трудовому вопросу. консультацией остался доволен, получил ответы на свои вопросы. Все хорошо разъяснили.в случае необходимости обязательно обращусь в эту фирму еще. Подробнее>>