11.09.2021 | положительный отзыв
Boss Kids. Школа финансовой грамотности ( ИНН 9728011950) - негативный отзыв

Работаю несколько месяцев, но уже не первый раз задерживают зарплату! На то, что не на что жить и платить по кредитам- не реагирует ни генеральный директор, ни руководитель! Советую обойти компанию стороной Подробнее>>

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовой Индустрии

Жёсткий контроль действий, постоянные нарекания, во время отсутсвия клиентов в офисе нельзя заниматься своими делами, даже книгу почитать. Плохие условия труда, для человека они не выносимые, высокая температура и духота летом в павильоне, плохо обеспеченное рабочее место, и многое другое. Задержки зарплаты, и не соответствие её заявленной сумме выплаты, при увольнении в любом случае и на любой должности выдают только 7000 - 10000 руб. Не трудоустраивают официально.
увы таких нет, в такую шарашкину контору можно пойти только от безвыходности, но советую не ходить, так как результат один: потраченные нервы, силы, деньги и никакой компенсации за труд. Меня изначально предупрежлали знакомые, чтобы я туда не шла работать, так как компания сомнительная, но я надеялась на лучший исход, и теперь жалею о своём поступке, так как потраченное время и упущенные возможности уже не вернуть.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Меня очень выручили специалисты данной компании. Благодаря им я всё-таки смогла получить кредит для развития бизнеса.)

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Очень благодарна Центру Финансовой Помощи за содействии в получении кредита в банке. Не знаю даже как бы я без вас смогла бы получить кредит. Спасибо.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

По той причине что я уже не могла избавиться от долгов, я обратилась за помощью в данную компании. Там мне помогли оформить банкротство. Теперь долгов нет.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Центр финансовой помощи помогли мне с оформлением кредита. Работаю неофициально, поэтому банки не соглашались выдать кредит. А не хватало денег на покупку квартиры. Специалисты Центра смогли решить мою проблему.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Я весьма довольна тем, что специалисты данной компании смогли решить мою проблему. Я не могла получить кредит в банке, а с их помощью кредит я всё-таки получила. Большое им спасибо, очень выручили.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Обратился в Центр Финансовой Помощи, когда совсем уже прижало. А если быть конкретней, то затянуло в долговую яму по самые уши. Сам уже выбраться явно не мог. Здесь специалисты посоветовали начать процедуру банкротства, обещав полное сопровождение на всех этапах. Я, конечно, согласился. И в самом деле, я лично убедился, что этим ребятам можно доверять. Процедура, конечно, длительная, но процесс идёт довольно хорошо. Безмерно благодарен.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

У меня были долги перед кредитной организацией, выплатить их не могла. По этой причине обратилась в данную компанию. Мне они помогли оформить банкротство, благодаря чему долги были списаны.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Необходимо было получить кредит с плохой кредитной историей, чтобы погасить старые долги. Здесь мне очень помогли, быстро нашли пути решения моей проблемы. В итоге удалось получить кредит, свою проблему я решил.