13.08.2021
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Никому не рекомендую!!! Обратился по поводу восстановления работоспособности смартфона Highscreen WinWin. Заплатил 3300 руб за услугу "восстановление загрузчика". (За эти деньги можно купить новый аналогичный смарт). После так наз. "ремонта" стал беспрецедентно быстро разряжаться аккумулятор (за несколько часов полностью, даже при отсутствии каких-либо установленных и запущенных приложений). При повторном обращении мне сказали, что из-за предыдущей неисправности вышел из строя аккумулятор. Бред конечно, но допустим. Купил новый аккумулятор (полный аналог), натренировал его - картина та-же. Произвели якобы "исправление системных ошибок", но ничего не изменилось! Очень жаль потерянных денег и времени! Сотрудники центра не понимают, что ремонт, это именно восстановление работоспособности

Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3.

11.06.2019 | положительный отзыв

Георгий Колобов:
Довольно не плохой сервисный центр. Ребята знают свое дело. По крайней мере динамик на телефоне поменять смогли и по моей просьбе сделали побыстрее. Просто хотелось сказать спасибо ребятам!

08.06.2019 | положительный отзыв
КИТ-Сервис - положительный отзыв

Матвей Мельников:
Была проблема с ноутбуком очень сильно тормозил, я обратился за помощью и ребята решили эту проблему быстро и качественно большое им спасибо. Все работает без проблем.

06.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Марков:
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали чтобы поломка не повторилась.

04.06.2019 | положительный отзыв

Вадим Никифоров:
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.

01.06.2019 | положительный отзыв

Станислав Ярославович:
Разбил экран на планшете, здесь его привели в порядок, ремонтом доволен. Понравилась тема с бесплатной диагностикой, удобная услуга, благодаря ей буду к вам обращаться) Спасибо вам!

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья Блохин:
Сломался ноутбук и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.

23.05.2019 | положительный отзыв

Георгий Петров:
Остались довольны работой мастера. Обратились так как были  проблемы с ноутбуком. Все исправили, мы не пожалели. Кстати говоря за диагностику не просят оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других хоть и не сильно. Всем рекомендуем.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Кит-сервис отзывы - Все признаки мошенников

Отзыв о Кит-Сервис ремонт электроники, Екатеринбург, Малышева 7. Обходите подальше этот сервис. Сложилось впечатление, что они разработали мошенническую схему, как без каких-либо трудозатрат зарабатывать. Написал на их сайте в чате вопрос про замену кулера в ноутбуке. Нужно сделать только это. Дополнительно ничего. Назвали цену 1270 руб. Я переспросил специально: В эту стоимость входит работа и запчасти. Подтвердили - да. Принял решение, основываясь на стоимости, отдать в ремонт сюда, другие предложения были чуть дороже. Оставил заявку чтобы их курьер забрал ноутбук. Предупредили конечно, что окончательная цена после диагностики. Цитата: Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

быстро. не дешево. качественно. умеют ремонтировать маки. инженеры на уровне. рекомендую. спасибо! обращался к другим сервисам, никто не смог помочь. а эти ребята сделали всё быстро и качественно

Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3.