02.02.2021 | отрицательный отзыв
Лерой из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лерой:
Бомбовый юрист . Обьсняют очень хорошо , все записали мне , туда сюда , но я если честно не шарю вообще в юр делах , поэтому я просто юристам денег заплатил за то чтобы документы мне все сделали , все сделали за 5 дней , передали , я поехал только отвёз , гипер удобно) нет Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОМСКИЙ:
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе нет Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Анна Зибарова из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Анна Зибарова:
Буквально спасли меня от потери квартиры, когда мне непонятно на каком основании стали предъявлять несуществующие долги с якобы моими данными в качестве поручителя. Рекомендую в данных ситуациях сразу обращаться сюда, это может быть очень серьезное дело и мошенничество. Теперь я знаю свои права и что делать, спасибо! Естественно Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Лев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лев:
Знаю владельца данной компании - За это время нередко обращался лично .Их ребята вытащили мой лексус из залога. помогали оформить реконструкцию магазина и исправить какую-то там ошибку в кадастре. оформили проблемную дачу, которой к слову сказать занимались изначально другие юристы. Сказать собственно больше нечего. Работа юриста не такая зрелищная, как работа циркового артиста. Я обозначаю проблему. + Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
lavik3186 из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

lavik3186:
Консультация очень понравилась Анастасия Александровна ответила на мои вопросы очень подробно и доступно, предложила несколько вариантов решения моего запроса. В профессионализме юрист нет никаких сомнений! Спасибо вам огромное, теперь знаю куда обращаться. + Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Женя С из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Женя С:
Эффективная юридическая помощь. Заставили в прямом смысле пересмотреть банк свои условия! Сложилось стойкое мнение: отношение к проблеме как к своей личной! да Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Петр из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр:
юрист норм , консультация бесплатная . Помочь мне к сожалению нечем , хотя в других конторах говорили , заплатите и все будет хорошо. В этой честно ответили , что это нереально yes Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Нина В о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Нина В о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Заключали договоры , 2 шт , за оба заплатили 53000 рублей , на суде выиграли , разницу которую оплатили юристам тоже взыскали , в общем вышло так что ничего грубо говоря и не потратили а только получили свои деньги))) Конечно , мы ведь получили 168000 Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Лилия из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лилия:
Мне помогли , юриста зовут Александр , как то я и не заходила чтобы отзывы даже почитать , доверилась сразу им. Ну мне в целом вообще все понравилось и документы которые в суд сделали и как вели себя на суде , в итоге конечно был главным результат и он меня устраивает нет Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Карапетян из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Карапетян:
Отзывы страшно читать , то ли столько клиентов которым услуги не понравились , то ли конкуренты как мне сказали , я нанимал адвоката по уголовному делу по ст 119ук , в течении 3х месяцев уже в административку переквалифицировали , мне короче помогли , заплатил 48200 явно да Подробнее>>