19.02.2021
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Хочу выразить благодарность фирме ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" и её сотрудникам за помощь, ведь эти ребята помогли мне выиграть дело по поводу ДТП. Поздно ночью я возвращался с работы домой и ехал по почти пустым улицам города. Произошла авария, к счастью я не сильно пострадал. Но второй участник аварии был "из блатных"... В ГАИ клонили на то, что я виноват. Но я обратился к юристам данной фирмы, и они очень быстро смогли найти неоспоримые доказательства моей невиновности!

12.02.2021
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Я в разводе. Двое маленьких детей. Алименты мизерные. Взяла большой кредит в банке, но потеряла работу и не могла своевременно оплачивать заем. Начались звонки коллекторов и работников банка, долг рос как на дрожжах. От подруги узнала о процедуре банкротства. За помощью и консультацией по этому вопросу обратилась в юридическую компанию ООО "Южно-уральский центр юридической помощи". Ребята просто молодцы! Сбор необходимых документов для представления в суд взяли на себя. Процесс проходил практически без моего присутствия. В результате избавили меня от долгов. Результат впечатлил! Качественная юридическая помощь и забота о клиенте.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

В ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" нам очень помогли, когда наши соседи по дачному участку затеяли ремонт, и их мусор вдруг постепенно образовал гору на части нашего участка, которая к тому времени еще не была огорожена, так как заехали мы совсем недавно. Вместе с юристом мы составили исковое заявление на соседей. Однако после повестки на судебное заседание они вдруг неожиданно пошли на контакт, признали, что мусор не должен лежать на том месте, где лежит. В общем, решили всё в досудебном порядке, спасибо.

27.12.2019 | положительный отзыв
Шарапова Нина из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Шарапова Нина:
Пришлось обращаться сюда за юридической консультацией, так как не могла разобраться в одном вопросе, касающимся трудового законодательства. У меня возник конфликт с нанимателем. Мне очень понравился юрист, отлично знает закон. Быстро и качественно

27.12.2019 | положительный отзыв
Мстислав из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Мстислав:
Наша компания хочет от всей души поблагодарить юристов компании за внимание, чуткость и профессионализм. Знание законодательства просто безупречное, мы крайне довольны сотрудничеством. Будем и дальше совместно работать. четкость работы, знают свою работу на отлично

24.12.2019 | положительный отзыв
Мари из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Мари:
Мне разонравилась вещь, но купив, я сразу же у нее отрезала этикетку, а вот чек сохранила. Когда понесла сдавать брендовую сумку, продавец не соглашался принимать, ссылаясь на то, что срезала бирку. Она была очень дорогая, я решила обратиться за помощью к юристу. В итоге, конечно же, магазин мне вернул деньги. Быстро и качественно

21.12.2019 | положительный отзыв
Виталия из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Виталия:
Мы с мужем находимся на стадии развода и тут я узнаю, что мой счет арестован, потому что он не платит долг за кредит, который брал на развитие своего бизнеса. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. У нас маленький ребенок, я содержу себя и ребенка, от него нет алиментов, а тут еще и счет мой единственный арестовали. Юристы мне помогли снять арест со счетов и договориться с банком. Быстро и качественно

09.12.2019 | положительный отзыв
Григорий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Григорий:
Наша компания практически ежемесячно обращаются в эту юридическую фирму. Вот, наконец-то, решили написать отзыв. Качество обслуживания здесь на высоте, ни разу у нас никаких претензий к работе юриста не возникало. Он все делает точно в сроки, мы не боимся, что какой-то срок будет упущен. Полностью доверяем и не контролируем его работу. От души рекомендуем! Быстро и качественно

03.12.2019 | положительный отзыв
Богдан Р из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Богдан Р:
Мне понадобилась помощь по взысканию долгов с заказчика, который все никак не хотел платить без судебных тяжб. Юрист составил претензию, заказчик даже не соизволил ответить на нее. Но зато, благодаря этому, юрист предложил подать документы в суд через приказное производство. То есть, мне даже не пришлось ходить в суд и там выступать перед судьёй. Судья рассмотрел дело без присутствия сторон в мою пользу. Быстро и качественно

28.11.2019 | положительный отзыв
Платон из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Платон :
Отец подарил мне квартиру, которая была у него в собственности. Нужно было переоформить документы, так как теперь я единственный владелец жилья. Сотрудники этой юридической фирмы очень быстро смогли помочь с оформлением документов. За что им премного благодарен! Быстро и качественно

22.11.2019 | положительный отзыв
Вадим Геннадиевич из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Вадим Геннадиевич:
Возник вопрос по аренде пая. Всегда сдавал его в аренду, все было нормально, а потом арендатор перестал выполнять обязательства по договору. Начал мне рассказывать сказки про неурожай и глобальное потепление. Мне это дело надоело и я решил разорвать с ним договор. Спасибо вам большое, что мне в этом вопросе помогли, так как я сам не смог составить правильно все документы в суд. четкость работы, знают свою работу на отлично

18.11.2019 | положительный отзыв
Людмила из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Людмила:
Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение. четкость работы, знают свою работу на отлично

05.11.2019 | положительный отзыв
Петрова Лада из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Петрова Лада:
Мы с супругом посетили юристов компании по вопросу наследства. Нам все очень понравилось, грамотная и доступная консультация, вежливое отношение к клиенту, уютный офис. Цена за услугу обычная, как у всех. Плохого ничего не могу сказать, все на достаточно приличном уровне. четкость работы, знают свою работу на отлично

31.10.2019 | положительный отзыв
Владислав из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Владислав:
У меня свое ООО, нужно было купить машину в лизинг и оформить ее на счет компании. И заодно проверить договор лизинга, чтобы там не было никаких подвохов. Поэтому для перестраховки взял юриста с собой на подписание договора. В целом остался доволен его работой. Бонусом мне составили протокол разногласий к договору, что меня очень порадовало. четкость работы, знают свою работу на отлично

25.10.2019 | положительный отзыв
Нефедов Николай из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Нефедов Николай:
Приходил сюда пару месяцев назад по вопросам отопления. У нас в доме нормой считается то, что в сентябре-октябре и в апреле-мае не топят даже при очень холодной погоде. В лучшем случае трубы чуть тёплые. Зато суммы в квитанциях приходят почти такие же, как зимой. Здесь меня настолько просветили в этих вопросах, что я смог добиться не только нормального отопления, но и перерасчёта для всего дома. четкость работы, знают свою работу на отлично

22.10.2019 | положительный отзыв
Андрианов Вадим из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Андрианов Вадим:
При пожаре сильно пострадал мой автомобиль. На него был оформлен полис КАСКО, однако страховая компания мне отказала в выплате по надуманному предлогу. Пришлось искать поддержки у юриста. Он посмотрел все мои документы и составил претензию в страховую фирму. В результате я получил свои деньги. четкость работы, знают свою работу на отлично

07.10.2019 | положительный отзыв
Никоновы из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Никоновы:
В прошлом году мы взяли ребёнка из детдома. Но этому предшествовали ещё два года попыток. Постоянно опека находила новые и новые причины для отказа. Решили всё-таки пойти к юристу. Выбрали эту компанию, изначально на консультацию. Затем нам составляли жалобы, заявления и другие документы. Результат положительный. Очень благодарны этой организации. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.10.2019 | положительный отзыв
Демид из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Демид:
Наша компания обращалась сюда за помощью по взысканию пени по договору на оказание услуг. Контрагент оказал услугу с месячной задержкой, и мы решили обращаться в суд для взыскания пени, так как она была предусмотрена нашим договором в размере 1% за каждый день просрочки. Юрист помог составить исковое заявление, с которым мы обратились в суд. Суд выиграли, теперь ждем перечисления пени на наш счет. спасибо за работу

27.09.2019 | положительный отзыв
Полина из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Полина:
Когда-то брала кредит и всё выплатила. Но сейчас выяснилось, что начислены какие-то проценты из-за того, что деньги долго шли (не моя вина). Дошло до того, что был суд (меня не уведомили) и ко мне пришли судебные приставы! Сразу же пошла к юристу. Самой удобной оказалась эта фирма. И, как потом выяснилось, ещё и профессиональной. Юрист составил мне все жалобы и заявления. Сейчас разбираюсь с банком, системой переводов денег, службой приставов. Всё ещё в процессе, но уже очевидно, что закон на моей стороне. Рекомендую их, я бы сама ни за что не разобралась. четкость работы, знают свою работу на отлично

21.09.2019 | положительный отзыв
Самойлова Р.Л. из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Самойлова Р.Л.:
Работаю в государственном учреждении и проживаю одна в служебной квартире. Проблема состоит в том, что скоро увольняюсь в связи с выходом на пенсию. Поскольку другого жилья у меня нет, я стала серьезно бояться за выселение. Меня успокоил юрист, подсказав возможные варианты дальнейших действий. Благодарю за помощь? Качественно, быстро и профессионально

17.09.2019 | положительный отзыв
Софья из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Софья:
Чтобы приватизировать земельный участок, пошла сюда за юридической помощью. Что я могу сказать: не прошло и месяца, как полный пакет документов был у меня на руках. Просто, без лишних нервов и потери времени, грамотно поработали, взяли недорого. Спасибо. Если бы не вы, сама бы занималась этим вопросом намного дольше. четкость работы, знают свою работу на отлично

06.09.2019 | положительный отзыв
Мирослава из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Мирослава :
Заказала на заводе мебель, а она пришла немного отличающаяся от фото в каталоге, ножки не соответствовали описанию и цвет на пару тонов отличался. Поставщик мне сказал, что это искажено фото, и ничего менять они не будут. Тогда решила обратиться к вам, уже слышала положительные отзывы. Спасибо за грамотную консультацию, вопрос с поставщиком решился, и деньги вернули. Честно, ответственно и за адекватные деньги

04.09.2019 | положительный отзыв
Маргарита из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Маргарита:
Не всегда получается составить документ юридически правильно, даже если имеются типовые формы. Иногда просто опыта недостаточно. Выручили юристы компании! Спасибо, очень помогли с оформлением документов в соответствии с законом и не в ущерб моим интересам. Ещё раз, спасибо! четкость работы, знают свою работу на отлично

02.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Татьяна :
Спасибо специалистам за консультацию по налоговым вопросам! Бизнес был практически на краю, когда мы обратились за юридической поддержкой. Однако все удалось урегулировать быстро и без судебных тяжб. Будем и впредь обращаться за консультациями. четкость работы, знают свою работу на отлично

27.08.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Эдуард:
От деда по наследству достался большой участок земли и ветхий домик. Решили снести старое строение и построить добротный дом. Чтобы себя обезопасить пришли на консультацию в юридическую компанию, где нам ответили на все вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично

22.08.2019 | положительный отзыв
Ершов Егор из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Ершов Егор:
Юристы — команда профессионалов. Помогли мне вернуть страховку по кредиту, который навязал мне банк.Составила с ними договор на оказание услуг и в судебном порядке выиграли процесс. Спасибо вам за ваш профессионализм! четкость работы, знают свою работу на отлично

20.08.2019 | положительный отзыв
Аглая Дмитриевна из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Аглая Дмитриевна:
С прошлого года никак не могла решить проблему с коммунальщиками нашего дома. Из-за их плохой работы у меня дома очень плохой напор воды, помыться или убрать квартиру целая проблема. А счета я плачу в полном объеме. Пришла к юристу, потому что все известные мне методы решения проблемы уже закончились. Юрист посоветовал, как мне быть. Надеюсь, его вариант сработает и проблему с водой устранят. спасибо за работу

08.08.2019 | положительный отзыв
Василина из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Василина:
Отличная компания, теперь буду советовать всем. После того, как мы выиграли дело у мебельного магазина, хочется, чтобы как можно больше людей узнало про данную компанию. Сразу оценили сумму ущерба и составили документы для подачи иска в суд. Все было сделано очень быстро и профессионально. четкость работы, знают свою работу на отлично

06.08.2019 | положительный отзыв
Елисеев Геннадий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Елисеев Геннадий:
В компании я был недавно, когда требовалось получить компенсацию от страховой фирмы. Машина попала в аварию, и я хотел получить деньги, однако сумма меня абсолютно не устраивала. Именно поэтому я решил, что нужно обращаться в суд. Мне помогли составить документы, рассчитали сумму ущерба. После этого я пошел в суд и получил положенные деньги. Честно, ответственно и за адекватные деньги

02.08.2019 | положительный отзыв
Руслан Рыбаков из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Руслан Рыбаков:
После увольнения с фирмы прошло полгода, а расчётные деньги я до сих пор получаю частями. Мог бы замять этот вопрос, ведь сумма небольшая, но здесь уже дело принципа. Мы разошлись с начальством на хорошей ноте, я не был уволен по моей вине или ещё что-то в этом роде. Обратился к юристам, чтобы понять, как лучше действовать. Проконсультировали, помогли, а после разговора с юристом мой бывший начальник выплатил оставшуюся часть денег. Вот это я понимаю быстрое и профессиональное решение проблемы! Спасибо вам ещё раз. Качественно, быстро и профессионально