31.07.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Ольга:
Мне предстоял развод с мужем. Решила проконсультироваться со знающими людьми по этому поводу. Юристы ответили на все мои вопросы. Я очень довольна нашим разговором и мне теперь не так страшно. Советую всем, прежде чем принимать какие-либо решения консультироваться у юристов. четкость работы, знают свою работу на отлично

22.07.2019 | положительный отзыв
Тамара из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Тамара :
Я работаю частным риэлтором, поэтому уже длительное время сотрудничаю с юридической компанией. Ситуации возникают разные, порой достаточно сложные. Сотрудники компании всегда оказывают грамотную правовую поддержку, помогают в подготовке документов, дают дельные советы. четкость работы, знают свою работу на отлично

20.07.2019 | положительный отзыв
Василий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Василий:
2 месяца назад у меня умерла мать. До смерти она официально работала на хлебозаводе. Руководство завода попыталось не выплатить заработную плату матери за отработанное время. Пришлось обращаться к юристам, для подготовки документов в суд. В юридической компании с пониманием отнеслись к моему горю. Быстро подготовили необходимые документы, провели переговоры с директором завода. В результате деньги мне выплатили с извинениями. Быстро и качественно

09.07.2019 | положительный отзыв
Матвеев Даниил из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Матвеев Даниил:
Самостоятельно оформляя право на наследство имущества после смерти мамы, столкнулся с проблемами. Чтобы не тратить зря время и силы на хождения по инстанциям, обратился к сотруднику юридической компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи". После консультации он помог собрать необходимые документы, все оформил и сопровождал вступление в наследство. Большое ему спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично

08.07.2019 | положительный отзыв
Диана из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Диана :
Папа взял кредит в микрозайме на подарок к нашей с мужем свадьбе. Мы этого не знали, узнали только когда начались звонки с угрозами и требованиями погасить кредит, хотя папа все закрыл. Я сама собрала квитанции, но МФО говорят, что еще какие-то пени набежали. Я проконсультировалась у юриста. Оказалось, что требования МФО незаконны. Звонка юриста с разъяснениями хватило, чтобы из МФО нас больше не тревожили. Быстро и качественно

05.07.2019 | положительный отзыв
Даниил Тихонов из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Даниил Тихонов:
Хочу выразить благодарность фирме ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" и её сотрудникам за помощь, ведь эти ребята помогли мне выиграть дело по поводу ДТП. Поздно ночью я возвращался с работы домой и ехал по почти пустым улицам города. Произошла авария, к счастью я не сильно пострадал. Но второй участник аварии был "из блатных"... В ГАИ клонили на то, что я виноват. Но я обратился к юристам данной фирмы, и они очень быстро смогли найти неоспоримые доказательства моей невиновности! Быстро и качественно

03.07.2019 | положительный отзыв
Маслов Р.Д. из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Маслов Р.Д.:
Были в ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" на консультации, по вопросам оформления земельного участка в собственность. Земля досталась мужу в наследство, но он хотел оформить участок на нашего сына. Чтобы все сделать правильно, мы обратились к юристу и нам подсказали, как поступить. Быстро и качественно

01.07.2019 | положительный отзыв
Оксана о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Оксана о ООО "Южно-уральский центр юридической помощи":
Юристы ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" помогли мне в трудовом споре с работодателем. Дело было связано с предоставлением отпуска, начислением отпускных и с выплатой компенсаций за работу в праздничные и выходные дни. Я довольна работой специалистов: быстро, профессионально и, главное, с результатом.

24.06.2019 | положительный отзыв
Ольга Александровна из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Ольга Александровна:
У меня от покойного мужа остался добротный гараж. Чтобы улучшить свое материальное положение решила сдать гараж в аренду. Но чтобы подстраховать себя от недобросовестных нанимателей, записалась на консультацию в юридическую компанию. Специалисты помогли мне составить договор аренды гаража. В договоре учли все мои пожелания. Желающие арендовать гараж нашлись быстро, и с помощью сотрудников компании заключили договор аренды гаража. Услугой осталась довольна! Буду рекомендовать их друзьям и знакомым. Быстро и качественно

12.06.2019 | положительный отзыв
Таисия из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Таисия :
Благодаря этой юридической компании решили проблему с разделом совместно нажитого имущества с уже бывшим супругом. Юрист помог нам грамотно и быстро собрать необходимую документацию для судебного заседания. Хочется отметить, что всё время работы с нами юрист всегда был на связи, с самого утра и до позднего вечера. Решением суда обе стороны довольны. Спасибо за качественную работу. четкость работы, знают свою работу на отлично