15.07.2019
ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Полякова О.Л.:

Впервые воспользовались юридическими услугами именно в этой фирме и нисколько не пожалели. Муж попал в аварию и на лицо было видно, что аварийную ситуацию создал второй водитель. Однако в ГАИ сотрудник яро нам доказывал обратное. Как выяснилось этот сотрудник родственник второго водителя. Неудивительно, что он " не виноват". Обратились к юристу, который в короткие сроки помог нам подготовить необходимые для обращения в суд документы. На суде второго участника ДТП признали виновным. Нам выплатили ущерб на ремонт автомобиля, а того сотрудника ГАИ, как мы потом узнали, после суда в скором времени уволили. ...

Челябинск, 3 Интернационала улица, 111

18.06.2019
ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Полякова О.Л.:

Челябинск, 3 Интернационала улица, 111

25.12.2020
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Проблемы с микрозаймом. Мне показалось (обоснованно, как потом выяснилось), что они слишком много мне насчитали процентов,. Обратился в юридическую фирму, мы подняли все мои платежки, договора и выяснили, что МФО незаконно обогатилось. Написали претензию, и мне моментально все вернули, боятся они юристов. Спасибо!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Мне пришлось обратиться к юристам когда мне выписали штраф за непредоставление деклараций. Хотя я уже не имел к этому времени наемных работников и числился работодателем по недосмотру сотрудников пенсионного фонда. Было довольно трудно доказать свою невиновность, но с помощью консультантов компании все получилось.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Судились с пиццерией. Так как они не указали один из ингредиентов в составе, у меня развилась жуткая аллергия с отеком, на лечение ушло очень много средств. Юристы мне помогли оценить сумму ущерба, после этого за небольшую плату оформили обращение в суд, который я выиграла и получила компенсацию.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность юридической компании ООО "Уральский Центр Юридической Помощи". Для меня и моей семьи начался самый настоящий ад. Все дело в том, что из-за просрочек по кредиту нам начали названивать коллекторы. Было бесчисленное количество звонков за день, оскорбления угрозы. Друзья посоветовали обратиться в данную фирму. Юрист быстро помог разобраться с нашей проблемой. Звонки прекратились. Уже через месяц мы смогли собрать все документы и договориться с банком о снижении суммы ежемесячного платежа до приемлемого уровня.

18.12.2020
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

У нас возникли большие претензии к туристической фирме, были плохие условия, пришлось обратиться к юристам. Специалисты компании смогли так составить претензию, что нам без слов компенсировали все убытки и даже предложили скидку на следующий тур.

27.11.2020
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Уволили с неправильной формулировкой приказа на увольнение. Обратилась за консультацией к юристу. Мое предположение, что приказ сформулирован не верно, подтвердилось. Специалист помог мне составить исковое заявление. В ходе судебных разбирательств была установлена неправильная формулировка приказа. Меня восстановили на работе и выплатили компенсацию за вынужденные прогулы.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Рекомендую сотрудничать с этой фирмой! Действительно, здесь работают профессионалы своего дела. Часто обращаюсь за помощью к ним, так как сама не очень понимаю в юридической сфере. Недавно, начала вести свой бизнес, хотелось без лишней суеты зарегистрировать его. Так что, сразу обратилась в данную фирму. Естественно, ожидания подтвердились!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Обратилась с непростой ситуацией. Хотела получать алименты в твердой денежной сумме, но доход супруга не могла подтвердить, хотя знала, что он есть и не маленький. Мне помогли составить иск, разложили по полочкам что, и как. Благодарю за профессиональный подход к решению моего вопроса.