15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Игнат

Работаю на предприятии компании, в арендном отделе, условия труда более чем благоприятные. Работать нравится, получать зарплату нравится, ездить на корпоративные выезды очень нравится. Особенно летом, когда хочется куда-то выехать на выходной и компания организовывает различные праздники. Лайк. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игнат

В целом хорошая работа. Вообще как работодатель мне нравится компания Данон, отзывы сотрудников часто читаю и понимаю, что я не один. Просто тут атмосфера хорошая рабочая, все готовы помочь, нет глупых задумок у начальников, все сделано по уму. Производство современное, автоматизированное, работать с оборудованием нравится. Платят достойно и самое главное без задержек, есть больничные и отпуска, как и полагается.
Не знаю, что тут написать. Много работы бывает, но как и везде. А чтобы было что-то категорически негативное - такого нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Упакуем.рф

Помню, как впервые стал частью команды Упакуем и это было действительно захватывающе. На тот момент у меня особо не было опыта и то, что они меня взяли было удивительно. Обучали, показывали и рассказывали, так что довольно быстро влился в коллектив. Нравится, что нет рутины и одинаковых задач, постоянно что-то меняется на проектах, у всех клиентов разные запросы Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Алкогольная Сибирская группа

Стабильная работа, есть перекуры, развозка на производство, нормальный коллектив и зарплата, с руководством тоже все нормально
неблизко от дома

16.11.2015 | отрицательный отзыв
15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Metacommerce Offline

Работаю в компании несколько лет. Коллектив в нашей компании - это настоящие профессионалы в своей области. Мы работаем в тесном контакте друг с другом и всегда стараемся найти оптимальное решение для каждой ситуации. Вся наша команда слаженно работает в высокотемповом режиме и несмотря на это, атмосфера всегда дружелюбная и коллеги всегда готовы помочь друг другу.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Норд Аутсорсинг

Работаю в Норд внутренним аудитором третий месяц. Оформление по ТК РФ. Заработная плата стабильная и выплачивается вовремя. Работы всегда много и это здорово. К нам обращаются много людей и мы имеем много постоянных клиентов. Компании доверяют. Так что я горжусь, что работаю именно здесь.
Нет их

03.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Либерти

Комнаты на много человек. Обычно на 4 дают а тут 6 или 8 обычно. Вроде даже на 10 были но я сам в комнате на 6 жил.
Оплата труда, адекватные условия проживания, обеспечение питанием, вахты в Москве.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Работут

Устроился работать грузчиком через работут, давно здесь и по нагрузке и зп устраивает. Что могу сказать, сервис не обманывает, работу действительно дают, платят вовремя без обмана.