02.12.2015 | положительный отзыв
Азимут Промоушн отзыв сотрудника Сергей

ВНИМАНИЕ Драчев Дмитрий Александрович, являющийся директором таких "фирм", как " Азмут", "Азимут промоушн", " Азимут рекламные подарки" является не надёжным партнёром в плане оплаты услуг и работ проведённых для его организаций. Уходят месяцы для получения денег за работу, если вообще получаете. Не верьте ни одному его слову. Работаете только по предоплате. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Азимут-р отзыв сотрудника Виктория

Как работаешь так и получаешь! Руководитель очень хороший и всегда с пониманием ко всему относится. Не понятен мне предыдущий отзыв абсолютно..."пафосное поведение начальника"- уж кто кто а начальник ей богу божий одуванчик, спокойный и уравновешенный, всегда выслушает и войдет в положение любого кто бы к нему не обратился, будь то сотрудник или клиент. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Азимут, ремонтная мастерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в компании около девяти месяцев. Условия для работы нормальные, выдают рабочую одежду, зарплаты достаточно неплохие. С теми, с кем соприкасался, отношения сложились рабочие, конфликтов не было. Начальство просто так не наказывает, только по делу. Приличная зарплата

31.01.2019 | положительный отзыв
«Азимут Промоушн»

У нас крупная компания по производству пластиковых окон, часто требуется презентовать сувенирную продукцию клиентам. Всегда заказываем в компании АЗИМУТ. Нас устраивает цена и качество – просто на высоте. Такую сувенирку приятно дарить свои клиентам. Очень важно, что делают все точно в срок, никаких задержек. Недавно заказывали большую партию ручек с логотипом, качеством довольны. Будем заказывать еще.

11.06.2019 | положительный отзыв
Азимут 360 - положительный отзыв

Вячеслав Ушаков:
Выражаю благодарность за организацию совместного отдыха моей семье и родителей на Тенерифе. Отдохнули хорошо. Выражаем благодарность нашему непосредственному, если можно выразиться организатору и сопровождающего по отдыху. Наташе. Всегда была на связи с нами и старалась разрешить возникающие во время отдыха вопросы. Хотелось бы выезжать на городские пляжи Лос-Кристианоса с помощью отеля, посколько в районе, где находится отель нет удобного пляжа.

Вологда

15.11.2015 | положительный отзыв
АЗИМУТ ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отзыв сотрудника дмитрий

В комнатах комплекса Azimut шумно, звукоизоляция на троечку. Персонал позитивный, таки культурная столица. Я заказазывал бизнес-отель здесь http: //www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/azimut_otel_sankt_peterburg/. Конциционер в номере работал как-то не очень - его мощности не хватало. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут-Консалтинг ООО

Работала в этой компании до необходимости сидеть дома с ребенком (в школу пошел). Бывали сложные моменты (иногда клиенты оплату долго задерживали), бывали хорошие (коопоративные праздники, дни рождения коллег, благодарности от клиентов). На мой взгляд, если ты хорошо работаешь, а не в одноклассниках сидишь целый день, то к тебе все так и относятся - как к уважаемому работнику.
Работы всегда очень много. Но где ж ее сейчас мало? А иногда просто полениться хочется :) ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Азимут 360

не найдены
Не понимаю причину - вам комментарий не подходит? Решили мы с мужем начать путешествовать за рубежом, до этого все катались по нашей родине. Наши друзья все нам расхваливали Вьетнам. Ну и опять же , по советам друзей обратились в Азимут 360. Менеджер Юлия потратила на нас целую неделю , подбирая нам тур. Вот такие мы привереды оказались. Огромные слова благодарности ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Азимут 360

не найдены
Решили мы с мужем начать путешествовать за рубежом, до этого все катались по нашей родине. Наши друзья все нам расхваливали Вьетнам. Ну и опять же , по советам друзей обратились в Азимут 360. Менеджер Юлия потратила на нас целую неделю , подбирая нам тур. Вот такие мы привереды оказались. Огромные слова благодарности ей за терпение. Мы остались очень довольны, она ... Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Азимут 360 - положительный отзыв

Маргарита:
Отдых от Азимут 360 мне и моей семье очень понравился, отзывчивый персонал, удобство размещения, все ожидания оправдались в полной мере, спасибо всем сотрудникам за прекрасно организованные экскурсионные программы, будем отдыхать с Вами вновь.

Красноярск