05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"»

По вызову руководства и престарелой руководительницы кадров из Хабаровска (я свидетель этого разговора) в Алдан ездила моя дочь для согласования кандидатуры для работы в филиале в Хабаровске в отделе кадров. Итог: продержали ее в Алдане 2 недели, при этом она каждый день ходила на работу, забрали трудовую. Приехав в Хабаровск, ходила на работу 2 дня и... позвонили и сообщили, что ее кандидатура не согласована и не подходит. при этом проезд получается за свой счет, работала за просто так. Идиотический и скотский подход к людям. при этом, трудовую только обещают передать в конце недели, а это уже ноябрь. А что, при современных технологиях, общение по скайпу и т.д. нельзя согласовать кандидатуру??? Я мама, и если кто видел и согласен подтвердить, что в кадрах работала молодая женщина (её зовут Елизавета Юрьевна), то я собираюсь подать на эту шарашкину контору ... Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Международное объединение СОЛЕВ отзыв сотрудника Анна

Солев - типичная "кидальная" контора. Завлекают клиентов, обещают решение всех проблем по привлечению финансирования. Их президент Лев Вайнберг козыряет связями, громкими именами. Но все это имеет только одну цель - выманить деньги под договор, составленный ими. Потом они ничего не делают и официально деньги назад вернуть невозможно - так составлены бумаги. Рекомендую всем посмотреть практику Московского Арбитражного суда - там иски к Солеву на десятки миллионов руб. Остерегайтесь этих жултков!!! Подробнее>>

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

НИ В коем случае не устраивайтесь туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А положительные отзывы пишут только засланные этой же самой компанией!
ИХ НЕТ ЛОХОРАЗВОДИЛОВО!!!! ... Подробнее>>

10.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

Я лично подала заявление в прокуратуру, по факту не выплаты з/п за 3,5 мес! Просто так ходила и работала с 9 утра и до 18:00-19:00. Бывало задерживали на работе....Работы почти не было, только по бестолковым просьбам директора звонила людям надоедала (в службы по уборке территорий, чтобы у нас листья у входа убрали, или директору "Мегафона" =)) чтобы он директору тариф поменял =)). БРЕЕЕЕДДДД!!!
Их быть не может! это лохотрон! ... Подробнее>>

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильное медицинское объединение

Вчера позвонил Директор... Говорит некрасиво я поступила, порочу их фирму, что типо чего это я из-за таких копеек, так их прославила?) Ну что что бесплатно поработала.... И что он куда там напишет....))) И если что скажет что я вообще у них не работала!
нет ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Зарница в списке черных работодателей

Многих соискателей привлекает интересная сфера деятельности компании «Зарница» и золотые горы, которые сулят на собеседовании. Но так же, как деятельность сводится к грабежу учебных учреждений путем втюхивания им некачественного оборудования, так и условия и тем более перспективы работы абсолютно не радуют. На собеседовании, которое обычно проходит в пышном зале (остальная часть здания напоминает запущенную школу) и длится несколько часов с Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Объединение безопасности Ланцелот

При устройстве на работу обещают и соцпакет,и своевременную выплату зарплаты.По факту-ни отпускных,ни больничного не оплачивают.з/плату делят на 4 части.К работникам относятся как к быдлу,не считают за людей.Штрафуют за каждую мелочь.Как сказал один из замдиректора-"в стране проблемы с деньгами".Отдыхать на смене запрещено.Работать морально тяжело-постоянные проверки,бесконечные придирки и т.д. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Производственное объединение Элером»

Основное название: Производственное объединение Элером Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем сливает всех в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои и кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных, а они зависят как раз от достижений. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел суперскую Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем преподносит все в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои, вдобавок кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел прекрасную стартовую площадку и ради московских постов пойдет на все. Лживый, завистливый, злобный пустозвон. Не хотите остаться с гадким осадком, не ходите туда работать, пока этот шакаленок там обитает Подробнее>>