24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

После смерти одного из родственников семьи у нас возник спор по наследству. Самостоятельно мы договориться не сумели, так что наш спор дошёл до суда. И нам очень помог Беляев Александр Евгеньевич который был нашим представителем. Специалист он очень грамотный, так что смог добиться положительного для нас результата.

13.01.2023
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич очень хороший специалист. Обратилась к нему, когда после смерти отца я не смогла вступить в наследство в полном объёме, так как ещё был один незаконный претендент. Александр Евгеньевич помог разрешить ситуацию и мы выиграли иск. Спасибо ему!

30.12.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обращались сюда по поводу наследства после смерти родителей, появились незнакомые родственники, которые требовали своей доли. Работали с юристом по наследственным спорам Беляевым Александром Евгеньевичем, благодаря ему проблемы разрешилась в течении нескольких недель. Даже в суд не пришлось подавать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Осенью обращалась в эту фирму: сожительница отца после его смерти претендовала на половину квартиры. Моим вопросом занималась юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна. Хочу порекомендовать этого юриста, ведь благодаря её оперативности я выиграла дело. На этой неделе получила свидетельство о праве на наследство и на радостях пишу отзыв)

25.11.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Решением моей проблемы занимался грамотный специалист - юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич. С его помощью удалось выиграть судебное дело, все мои требования суд удовлетворил в полном объеме.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Александр грамотно провел экспертизу брачного договора при разводе.Некоторого имущества не было было в контракте, считалось как совместно нажитое. Помогли распределить все по равным долям, восстановить чеки на технику и прочее. Я очень благодарна за такой щепитильный подход.

04.11.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Хочу написать свой отзыв о компании Практика и Консалтинг в которую обратилась недавно,но отзыв хочу все же оставить.Была очень тяжелая и спорная ситуация о вступлении в наследство на квартиру отца.Он сильно болел,все понимали к чему идет дело к сожалению,но жизнь не предсказуема.И мой Вам совет решать все на берегу.И быть юридически подкованными людьми!Видимо насмотревшись сериалов, отец отказался даже завещание писать,все утверждал,что его из квартиры выселят.Так вот,сложностей впринципе не ожидалось по факту.Но тут обьявилась сводная сестра спустя 20 лет и начала качать права.К сожалению все-таки случилось несчастье,мне было не до разделов,разборок и прочего,но понимала,надо шевелиться.Обзвонила несколько мест,остановилсь на этом.С самого

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Благодарен юристу по наследственным спорам Беляеву Александру Евгеньевичу! Обращался я насчёт проблем с разделом имущества с бывшей женой. Несмотря на то, что квартиру мы покупали вместе и детей у нас нет, она просила большую часть квартиры. Юрист помог добиться равного раздела, без лишних проблем и в короткие сроки. Услуга к тому же стоит приемлемых денег, я доволен!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Алексеева Наталия Николаевна хороший профессионал. Она помогла мне выиграть суд по наследственному спору с родным братом. В конечном итоге каждый остался с равной долей и я рад такому справедливому результату.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться отзывом о юридической компании ООО "ПИК".Я проживаю недалеко от Санкт-Петербурга в пригороде. У меня была бабушка, которая проживала в Чертаново Южное г. Москвы. В 2018 году она умерла, после ее смерти долю в виде комнаты №1 в квартире коммунального заселения, расположенная в г. Москва, должен был унаследовать ее сын, мой отец, но он скончался спустя 2 месяца. У бабушки остался еще сын, дядя, родной брат моего отца, наследник первой очереди, но посколько я внук, в порядке наследственной трансмиссии по правду представления, должен был стать наследником комнаты я. Мне нужен был грамотный и сильный юрист