09.10.2021
Just Shoes

На собеседование на Политех(КПИ) в новый магазин идти не советую. Администраторша (или директорша(?) мне все равно) сией богодельни, простите, соска с большим цабэ. Требования придумывает на ходу минимум макияжа, без маникюра и т.п. (какое отношение это имеет к обуви?). Более чем, консультантов действительно стоит накрасить, чтоб привести в божеский вид. Судя по впечатлению, директорша просто хочет быть звездой на фоне Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Respect Shoes - положительный отзыв

ЕВГЕНИЯ:
Сделала заказ на сайте в четверг, мне перезвонили и сообщили, что мой заказ будет доставлен завтра с 11-18. В пятницу в 17:00 я решила позвонить и проверить, что с моим заказом, на мой вопрос где курьер, оператор сильно удивился и сообщил, что доставки на следующий день не существует????!!!!!!! Хотя доставку подтвердили на пятницу. Доставка была перенесена на вторник. Вторник. С утра пришло смс подтверждающее день доставки и время.А дальше, самое интересное!!!! Позвонил курьер и спросил, где он может припарковаться, я ответила, что надо потрудится и  поискать место, чтобы припарковаться. После этого мне позвонил оператор и сказал- КУРЬЕР НЕ МОЖЕТ ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ЗАКАЗ. Я объяснила, оператору что завтра с парковкой ничего не изменится, Но оператор видимо решил не усложнять жизнь своему курьеру  и просто отменили заказ. Не рекомендую, этот магазин, потому что даже после 5 дней ожидания нет уверенности, что вам привезут заказ!!!!! Если попадется, такой "СУПЕРКУРЬЕР"

31.08.2020
M-shoes

черкасова ольга алексеевна:
выше всяких похвал работа продавцов спасибо за прфессиональную помощь в выборе обуви и приятное общение ушла из магазина просто счастливая

Челябинск, Ленина проспект, 61

20.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Respect Shoes - положительный отзыв

Екатерина:
Первый раз заглянула в Респект перед новым годом и была приятно удивлена. Обуви море, прям глаза разбегаются. Цены более-менее, по скидкам конечно покупать приятнее)) а скидки у них регулярно. На что обратила внимание, в магазине нет неприятного запаха. Обычно когда обувь низкосортная в отделах стоит запах клея или еще какой-то химии, в Респекте такого нет. Персонала много, без внимания никто не остается. Качество обуви тоже довольно неплохое.  Конечно, я ношу сапоги всего два месяца. Возможно, пока рано делать выводы, но то, что сапожки целые уже хорошо.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Сайт милый, приятный, легкий по дизайну. Консультанты молодцы, терпеливые ко всем вопросам, все таки покупать ортопедическую обувь онлайн вызывает много сомнений, консультанты все развеивают. Брала туфельки на девочку, моделька классическая, с закрытым носиком, ничего необычного и ничего сверхвызывающего. Выполнены из натуральной кожи разных цветов, хлястик на липучке. Сколько носим ничего не порвалось, не рассшаталось, швы не разошлись. Достойно

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Здравствуйте! Меня зовут Александра. У меня такая ситуация: 2-х летней дочке срочно понадобилась профилактическая обувь от плоскостопия. Но почитав отзывы о различных магазинах, стала очень волноваться о качестве выбора такой обуви. Пришлось вдумчиво читать характеристики, узнавать подробности. На этом сайте нашла подходящую обувь. Заказала сразу же. Пришло все быстро. Качеством очень довольна и я и дочурка. Спасибо большое за качественный сервис!

12.02.2020
M-Shoes

Первый и самый главный недостаток заставляют перерабатывать, а если откажешься выйти на работу выпишут штраф. Далее: есть обязательные ночные смены, даже если ты отпахал 3 дня свои положенные, то тебя могут заставить выйти еще и на ночную смену и в итоге получится ты отработаешь сутки. А бывает нередки случаи когда сотрудник после суток еще и день отрабатывает в итоге получается

Россия, Санкт-Петербург

07.02.2020
Отзыв : ortopedia-shoes

У меня в семье плоскостопие в трех поколениях: у мамы, у меня с братом, и у моей дочери. Мама эту проблему игнорировала, у меня плоскостопие было небольшим, брата взяли в армию, несмотря на сильно плоскостопие, и оттуда он вернулся с больными ногами. Тем сволочам в медкомиссии военкомата, конечно, было наплевать, главное набрать призывников. Зная все это, я к плоскостопию дочери отнеслась очень серьезно: массажи, ЛФК, с четырех лет носим хорошую ортопедическую обувь (ТМ ORTOPEDIA). Надеюсь, к подростковому возрасту вообще избавимся от этой проблемы. Только бы из-за кризиса магазин ortopedia-shoes не закрылся.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Заказывала ребенку ортопедическую обувь по медицинским показаниям. Долго выбирала магазин и остановилась на этом.Здесь огромный выбор моделей на зимний,летний и демисезонный период. Мы заказали летние сандали, но потом купили и зимние ботинки. Доставка приходит в течение 2 дней с курьером, курьер вежливый. Рекомендую подругам-мамочкам

12.11.2019
Go Shoes

Очень непорядочный работодатель, из года в год одни отрицательные отзывы и ничего не меняется! В Ангарске периодически висит вакансия продавца в тк Фестиваль, там администратор Кузнецова Наталья, которая раньше работала администратором в их магазине "на площади". Оттуда она с треском вылетела, потому что не сработалась с коллективом, ведь она не компетентна, как администратор и не порядочна, как человек. Теперь "на Подробнее>>