04.02.2021 | положительный отзыв
Шедевры мировой живописи

Вот недавно только получила последнюю медаль из коллекции императорского монетного двора "Шедевры мировой живописи". Поместила все в присланной в подарок футляр. Есть ощущение какой-то приятной законченности. Меня на медалей прежде... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин живописи prostokartina.ru

Заказывала себе в зал картину Сирень. Мне она очень понравилась, доставили быстро. Картина еще лучше, чем на фото. Нереально красивая, цветы кажутся объемными. Палитра насыщенная, смотрится очень бесценно. Покупкой очень довольна

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин живописи prostokartina.ru

Долго думала что же можно подарить хорошей знакомой на юбилей. Рассматривала разные варианты. По рекомендации посмотрела ассортимент товара на сайте "Простокартина" и остановилась на нём! Хороший выбор по разным ценам. Представлены разные художники и авторы своих работ. Картину можно выбрать по заданным определённым параметрам. Приобрела "Звуки музыки" прекрасной Оксаны Л. Очень интересная и современная работа по приемлемой стоимости. Планирую заказывать здесь ещё.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин живописи prostokartina.ru

В магазине Простокартина собраны картины современных художников, которые можно увидеть в живую в салоне галерее на Мичуринском проспекте. Увидел понравившуюся мне картину Морской пейзаж у них на сайте и поехал в салон. Увидев картину влюбился сразу и решил купить. Выбрал другую багетную раму по своему вкусу. Картина мне досталась по выгодной цене, салон не задирает стоимость работ. Отличная возможность приобрести стоящий предмет искусства за сравнительно небольшую стоимость.

22.01.2019 | положительный отзыв
Ремейк живописи, художественная мастерская - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Спасибочки ещё раз! Очень понравился результат!!! Мои родители в восторге, два дня рассматривали и хохотали над собой. Шарж удался!! Заказывайте, вы точно не пожалеете, а результат вас порадует! Качественно, а главное похожи !!!

Барнаул, Ленина проспект, 154а к7 - 230 офис, 2 этаж, ТОК ГЕОмаркет

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Школа живописи Перотти

Хозяева школы удавятся за копейку, очень лицемерят, переработки не оплачиваются. Постоянная текучка среди администраторов. Администраторы выполняют и роль менеджеров по продажам, и офис-менеджеров и даже уборщицы (приходилось таскать тяжелые столы, мольберты, красить стены, что-то прибивать, ремонтировать). Оформления официального нет, отпуск и больничный не оплачиваются. Нет своего рабочего места, какой компьютер свободен, такой и занимаешь. На данном этапе поставили минимальный оклад и план продаж, который невозможно выполнить, поскольку данная школа столько не зарабатывает даже при самом благоприятном раскладе. Увольняют одним днем, даже преподавателей. Директор Ирина действует исподтишка, улыбается, шутит, а Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
28.10.2015 | положительный отзыв
Судия живописи "ЭТЮД"

Игорь Львович:

Замечательное место. Комфортное пребывание, уютная атмосфера, опытный педагог. Полное соответствиетого, о чём читал на сайте и что получил мой ребёнок, когда посетил занятия. Спасибо, будем посещать занятия и дальше! ... Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23