11.04.2017 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв Алексей Мартынов

Алексей Мартынов:
Была в студии живописи Валенсия в апреле 2017 года, мне все очень понравилось. Уникальная студия живописи, ведь картины здесь получаются абсолютно у всех, даже у тех кто не рисовал. Свидетельство этому их страница в "инстаграмм" valensia.studio Заходите и посмотрите сами, мне здесь очень нравится. А самое главное цены совсем небольшие и здесь занятия доступны для всех категорий

17.09.2017
студия живописи валенсия отзыв Елена Прохорова

Елена Прохорова:
Отвратительная студия "Валенсия" - полнейший развод, и преподаватель Алексей Мартынов -хамский и не порядочный. Привлекает в студию якобы умеренными ценами, однако, ни знаний, ни умений вы за эту цену не получите, а только испортите себе настроение, т.к. за каждый ваш чих с вас будут брать деньги. Картины, в большинстве случаев, на уровне детского рисунка. Посетив студию, у меня возникло подозрение, что сам он не больно талантлив, и возможно, просто нахватался методик и на этом выезжает. Записалась на 3-х часовом индивидуальном занятии (не более 3-х человек) с заданной темой, в которое входили все материалы и холст на подрамнике 30*40. На занятии Было 4 чел. Ничего не было готово. 30мин. было потрачено на выбор холстов (Мартынов всучить, т.е. купить свои холсты большего размера), на подготовку рабочего места, даже не знали куда посадить. Я пришла со своим холстом, т.к. 30*40 маловат для меня. После того, как я оплатила занятие, мне было сказано, что я должна еще доплатить за свой холст еще 450 р. , т.к. он большего размера (45*60). Мне пришлось это сделать, т.к. я платила через терминал. Занятие "вела" его помощница, Мартынов вел занятия в другой комнате. Принесла по чуть-чуть красок.

14.02.2018
студия живописи валенсия отзыв Татьяна Счастливцева

Татьяна Счастливцева:
Были 14 февраля 2018,пришли по купону. Я люблю акварель, поэтому пришла целенаправленно за ней, преподаватель студии же не хотел, чтобы я рисовала ею. Таким образом, за все занятие ко мне и моему молодому человеку подошли раза три просто порисовать детали, никаких объяснений что и как - преподаватель Елена. Владелец студии, как я поняла, Алексей подошёл в конце и сказал, что у меня картина неверно нарисована и даже не стал исправлять, при том, что я делала все повторяя за первым преподавателем Еленой. Елена открыто заявляла, что если купить годовой абонемент у неё, то она как преподаватель уделит вам больше внимания, чем если купите у менеджера. Менеджер Виталий в свою очередь тоже очень настойчиво продавал абонемент. При этом тем, кто уже купил абонемент, но задавал много вопросов, преподаватель сказала, что нужно прийти на индивидуальное занятие за 7000,гдн расскажут о технике. А что входит тогда у годовой абонемент? Алексей попросил оплатить ему на карту сбербанка уроки, не выдав ни чека - ничего. Комнате и маленькие, места совсем нет. Атмосфера действительно угнетающая. Я крайне расстроена, никому не советую.

11.07.2018
студия живописи валенсия отзыв Женя Пьяных

Женя Пьяных:
Шарашкина контора! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Никому не советую посещать эту студию, если не хотите что бы вас нагрели на деньги!! Недобросовестная компания, хамовитый персонал особенно выделю «менеджера» Виталия и главного мошенника этой компании Мартынова Алексея. Расскажут красивые байки про мастер классы, попросят внести предоплату за сертификат без договора, а потом на отрез откажутся возвращать деньги, будут всячески скрываться, выключат все телефоны и добавят в черный список. Абсолютное беззаконие и нарушение прав потребителя. Роспотребнадзора и милиции на этих мошенников нет! Остерегайтесь работать с этой компанией!!!

23.07.2018 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв Анна

Анна:
Пришла в студию вместе с сыном, он немножко занимается в рисовальном кружке, но как-то очень робко, а тут очень внимательные, талантливые художники помогли моему ребенку раскрепоститься, поверить в себя. А это уже половина успеха! Я тоже попробовала вместе с ним, взялась за кисточку – и мне увлекло написание картин. Здесь очень интересная методика преподавания, которая действительно позволяет поверить в свои силы, погрузиться в рисование полностью. Рассматриваются разные, самые необычные техники. Тут я впервые узнала, что рисовать можно не только кистями, но и мастихином, пальцами, салфетками и даже пластиковыми карточками. Главное – сын изменил свое отношение к урокам живописи после похода в студию Валенсия, появилась уверенность, какое-то внутренне спокойствие. Я очень рада, что мы посетили эту студию!

01.09.2022
Студия живописи "Воздух" - негативный отзыв

Каждый месяц,неделю,день требуется Адмнистратор. Постоянно и всегда. Вот уже года три, а может и больше. На сообщения не отвечают, особенно в Авито. Просят прислать подробное резюме, т.е биографию, тогда как сами документов и ссылки на свои соц сети не предоставляют. Т.е просят слишком много, хотя это просто какая то негосударственная студия, но сами молчок. Молодые, наглые, с короной на голове, Подробнее>>

22.09.2019
Творческая студия живописи «Я творю»

Студией заправляют две тётушки-подружки постбальзаковского возраста, любящие прибухнуть «не отходя от кассы», то бишь на рабочем месте. Порой общение с ними напоминает игру в хорошего-плохого полицейского, но впечатление производят довольно положительное, молодцы! Льют в уши хорошо, на собеседованиях стараются показать себя деловыми, но да прокалываются частенько, вот так незадача, слишком часто переходят на собственные общие личные темы и воспоминания. Ищут Подробнее>>

06.08.2018
Denir, студия живописи (Бойко А.С., ФЛП)

Елена:
ходила на собеседование,шарашкина контора из 2-3 человек, зачуханный офис, неприятный высокомерный начальник, что то строит из себя, крайне неприятный тип… условия работы смешные, не тратьте время Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Слушала курс о живописи.

Авторская программа состоит из 10 модулей – это много и интересно, если тема привлекает, конечно.Расмотрели разные направления. Назвали молодых авторов с большим будущим. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>