18.03.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы о работодателе

Настя Реброва:
Я часто посещаю разные курсы по живописи, мне это очень нравится. Нашла на сайте bubolab этот мастер-класс и решила записаться. Я уже несколько раз ходила на курсы и мастер-классы через этот сервис, предлагают небольшие скидки. Мастер-класс назывался: Beаuty портрет. Фешн иллюстрация. Решила попробовать свои силы. Занятие было групповое, где в легкой и доступной форме объясняли что к чему. Все материалы были включены в стоимость, приносить с собой ничего не нужно было. За время занятия я смогла нарисовать 2 картины, которые на мой взгляд удались. Портрет и фешм иллюстрация получились необыными, красивыми и я сама не ожидала от себя такого результата. Объясняли все доступно, показывали, поправляли, если это было нужно (но в тактичной форме). И это было всего 1 занятие. Вот что значит грамотный подход к делу и хороший преподаватель. Мне очень понравилось. Осталась довольна мастер-классом.

01.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы о компании

Алиса Мейхер:
Очень давно, а точнее. еще в самом моем детстве, моя мама заметила у меняя талант к живописи, который и развивала все мое отрочество и молодость. Но когда тала постарше, то стала больше уделять внимания портретам, меня это направление захватило в полной мере. Но дело в том, что профессионально я себя заниматься и учиться этому так и не заставила, поэтому просто развивала свой талант для себя. Очень много стала посещать курсов, посвященных именно этой тематике и в один прекрасный момент я открыла для себя сайт-агрегатор bubolab.ru, где и отыскала ПОРТРЕТ В СТИЛЕ ПОП-АРТ (ДЛЯ НОВИЧКОВ), это такие курсы, которые меня заинтересовали с первого занятия. Здесь мне удалось полностью раскрыться и проявить себя, как талантливого художника-портретиста. Сама не ожидала от себя, что настолько преуспею в данном направлении, но мне это все довольно просто удалось. Спасибо и преподавателям данной школы, все очень понятно и подробно рассказали и показали. Очень благодарна.

02.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы сотрудников

Алена Фомина:
Всегда очень любила рисовать и стараюсь до сих пор себя развивать в этом направлении искусства. Стала недавно интересоваться различными курсами, чтобы суметь себя усовершенствовать и набить руку художника. С сайтом-агрегатором bubolab я знакома уже довольно продолжительное время, так как посещала тут уже занятия по кулинарии и кондитерскому искусству. Вот здесь и отыскала курсы ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ "ИНТЕНСИВ" от школы Валенсия. Я очень сильно полюбила это направление, потому что преподаватели очень грамотно и качественно все рассказывали и показывали своим ученикам. Мне очень понравилось и курсы дали свои плоды, моя техника и мастерство очень возросли. Спасибо bubolab.ru.

01.09.2022
Студия живописи "Воздух" - негативный отзыв

Каждый месяц,неделю,день требуется Адмнистратор. Постоянно и всегда. Вот уже года три, а может и больше. На сообщения не отвечают, особенно в Авито. Просят прислать подробное резюме, т.е биографию, тогда как сами документов и ссылки на свои соц сети не предоставляют. Т.е просят слишком много, хотя это просто какая то негосударственная студия, но сами молчок. Молодые, наглые, с короной на голове, Подробнее>>

22.09.2019
Творческая студия живописи «Я творю»

Студией заправляют две тётушки-подружки постбальзаковского возраста, любящие прибухнуть «не отходя от кассы», то бишь на рабочем месте. Порой общение с ними напоминает игру в хорошего-плохого полицейского, но впечатление производят довольно положительное, молодцы! Льют в уши хорошо, на собеседованиях стараются показать себя деловыми, но да прокалываются частенько, вот так незадача, слишком часто переходят на собственные общие личные темы и воспоминания. Ищут Подробнее>>

06.08.2018
Denir, студия живописи (Бойко А.С., ФЛП)

Елена:
ходила на собеседование,шарашкина контора из 2-3 человек, зачуханный офис, неприятный высокомерный начальник, что то строит из себя, крайне неприятный тип… условия работы смешные, не тратьте время Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Слушала курс о живописи.

Авторская программа состоит из 10 модулей – это много и интересно, если тема привлекает, конечно.Расмотрели разные направления. Назвали молодых авторов с большим будущим. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Шедевры мировой живописи

Вот недавно только получила последнюю медаль из коллекции императорского монетного двора "Шедевры мировой живописи". Поместила все в присланной в подарок футляр. Есть ощущение какой-то приятной законченности. Меня на медалей прежде... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин живописи prostokartina.ru

Заказывала себе в зал картину Сирень. Мне она очень понравилась, доставили быстро. Картина еще лучше, чем на фото. Нереально красивая, цветы кажутся объемными. Палитра насыщенная, смотрится очень бесценно. Покупкой очень довольна

Россия, Москва, Мичуринский проспект, д.11, к.4