24.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.

Россия, Тула

05.02.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: Крутая команда, белая з/п, много проектов, единственное адекватное место работы в городе для сммщика -: Не размышляла на эту тем Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: Работаю php-программистом в компании уже второй год. Из главных плюсов отмечу, что есть возможность удаленки и не скучно. Зп для Воронежа норм, платят вовремя. -: Пока не заметил Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: До декрета проработала в Дэмисе оптимизатором 7 лет, возвращаться буду на прежнее место. Очень порадовало отношение руководителя к моему положению: все максимально лояльно и официально. По работе уже скучаю, планирую выйти раньше 3х лет. -: Иногда бывает очень много проектов Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: В Demis Group работаю аккаунт-менеджером, по меркам Москвы условия в компании неплохие. Работа у нас интенсивная, с клиентами много общаемся, мне это нравится. Есть возможности для роста. С коллегами и начальством ладим, работа скорее в удовольствие. -: Разные клиенты попадаются, с некоторыми бывает сложно. Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

20.03.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

Определенно хороший работодатель. Устраивают официально по договору. Платят честно, без обмана. Оплата выше, чем на любой бирже. Есть выбор тематик. Писать однотипные тексты не придется. Всегда есть возможность расширить свои познания. Работа удаленно сама по себе большое преимущество. Есть отпуска. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
demis group digital agency

Плюсы: компания большая, давно на рынке, много филиалов в нескольких городах. С зарплатой не обманывают, по условиям все прилично. Есть немного гордости за работу в компании №1 на рынке. Работаю оптимизатором, веду проекты. Каждый уникален, что делает работу интересней. Минусы: пока не заметила чего-то критичного. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency

Мне лично работать в Экзитерре нравилось. Причем тут не одна причина для приязни. Во-первых, молодое и активное окружение. Коллеги все как на подбор знающие специалисты, руководители направлений тоже. Все понимают, что делают. Во-вторых, уровень зарплат выше среднего. К тому же выплачивают вовремя. При мне по крайней мере именно так было. 3. Аттестация, может, для кого-то и минус, но для нас
Иногда дома нужно поработать ... Подробнее>>

07.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency

Я работаю конечно не так давно, но у меня сложилось совсем противоположное мнение. Когда приходила на собеседование ничего сверхъестественного не увидела - все как у всех, ни лучше, ни хуже. Переходила из другой организации (связанной с другой сферой) намного более крупной, но ни офис ни число сотрудников не вызвали ни какого негатива. Работа мне нравится, так же как и весь
Я пока не нашла ... Подробнее>>