16.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Прошел собеседование в Анкоре и они меня практически спустя пару дней взяли на работу к себе в агентство в качестве рекрутера. По началу зарплата была не большая, но я понимал что это на испытательный срок. Потом, спустя три недели зарплату подняли и меня взяли в постоянный штат. Работа мне нравится, всегда с людьми. В основном попадаются адекватные. Всем доволен.

15.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Раньше работал дизайнером, но решил поменять профессию и устроился в Анкор на место айтишника. Взяли меня практически сразу после небольшого собеседования. Работа увлекательная, технику я люблю. Радует что офис находится рядом с метро. График работы у меня гибридный, нет монотонности. Несколько дней можно работать на удаленке. Зарплату хорошую дали. Доволен!

14.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Обратились в компанию по вопросу поиска сотрудников: нужно было 4 соискателя на вакансию торгового представителя. Поразила скорость работы: через неделю менеджеры провели первичные собеседования и нам направили шесть уже вполне подходящих работников. Нам осталось только определить, кто из них лучше подходит под внутренние правила. Стоимость услуги оправдана – ребята гарантируют результат. Оплата производится по факту. Более того, после выполнения услуги, менеджер, работавшая с нами, еще два раза в течение месяца уточняла, как проходит работа набранных сотрудников и довольны ли мы. А мы остались очень довольны. При необходимости будем обращаться еще.

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Не обнаружено

04.04.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Проходил собеседование в данном кадровом агентстве, и мне смогли подобрать работу по моей профессии в хорошей и развивающейся компании. Я уже в процессе трудоустройства. Скоро выйду на новую свою работу.

29.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Искала работу и обратилась в Анкор. А в итоге устроилась именно туда же - получила место менеджера по рекламе. Работа интересная, постоянно с людьми. Много общения. не знаю - чем я приглянулась, но на предварительном собеседовании они были от меня в восторге. Зарплата сейчас - на испытательный срок, не очень большая, но все же внушительная. Скоро берут в штат. Все официально. Немного далеко добираться до работы от метро, но обещают скоро парковку сделать для сотрудников.

27.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Искала работу в отделе персонала и случайно отправила сюда резюме. Оказалось, что сотрудник необходим в само агентство на место менеджера, которая уходит в декрет. Общались со мной только о моем опыте работы и уже на следующий день дали положительный ответ. Сейчас вышла на испытательный срок и уже все нравится. Агентство отличное!

Посмотреть комментарии

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АНКОР ФинТек": Низкая зарплата

отношение как к рабам, неорганизованная структура. Низкая оплата труда. Не рекомендую к трудоустройству.

Посмотреть комментарии