04.06.2024 | положительный отзыв
Компания для работы и развития

Положительные стороны: адекватное руководство и коллектив, возможность профессионального развития и роста, поддержка в начинаниях, возможность
Недостатки: не самое удобное расположение офиса.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Агентство стратегического развития центр: отзыв сотрудника

Если вы уважаете себя, своё время и труд, то никогда не откликайтесь на вакансии Агентства стратегического развития ЦЕНТР Минусов у компании столько, что не хватит букв описать весь этот дурдом, который происходит в стенах офиса. 1. Переработки всегда и везде. 2. О повышении зарплаты вспоминают только тогда, когда вы напишите заявление об увольнении. Никаких премий и ежегодного повышения нет. 3. Откровенно бредовые и нелепые корпоративные правила и установки внутри офиса, которые созданы только по причине личных комплексов директора. Например, вас буквально заставляют переписывать сообщения в чате вплоть до расстановки точек ...
Есть кофе машина

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Абирег: Простор для развития

Есть возможность удаленной работы. Поощряются творческие инициативы. Лояльное и в меру строгое руководство, с ним можно установить доверительные отношения. Атмосфера в коллективе приятная, интересные задачи, постоянно разные. Быстрый рост до руководителя проектов. Сотрудники друг другу помогают. Красивый офис.
Пока не выявлены.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

01.04.2024 | положительный отзыв
Перспектива развития

Работаю в компании более 2-х лет, начальство лояльное, есть простор для развития (инициатива наказуема дополнительной премией ). Салон в центре города, работает скорее как шоу-рум, маленький, уютный, туалет, холодильник, микроволновка и кофе машина. В 5 минутах ходьбы есть 2 хорошие...
Салон у метро Чернышевская, которая закрыта, но откроется в этом месяце. Есть небольшая сезонность, но это как во всех салонах штор.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере

Я работал в компании в течение двух лет и могу сказать, что здесь отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере. У нас была команда профессионалов, которые были готовы поддерживать и помогать друг другу, что создавало благоприятную рабочую атмосферу....
Минусов не было

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

15.03.2024 | отрицательный отзыв

Не советую идти работать сюда тем, кто хочет действительно развития профессионального и высокой заработной платы. Очень много клиентов, которых не можем завершить из-за отдела продаж, берут клиентов, не подходящих под процедуру банкротства. А отдуваться естественно нам. Жаль смотреть на людей...
нет.