03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alezzy Liriq

Доброго времени суток. Мои поиски остановились на этой компании не с проста, и сейчас я вам поведую причину моей радости от работы вв этой компании. 1) прекрасный коллектив, с момента, как я пришел прошло около года, и в первые дни было тяжело освоится, однако поддержка руководства и работников привела к быстрому освоению. 2) удобный и гибкий график. В зависимости от вашей должности и карьерного роста вы очень привыкаете к вашему графику. Прекрасно почитаются отдых, бытовые дела и работа, что позволяет оставаться довольным на протяжении всего

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alezzy Liriq

Здравствуйте. Давно искала работу, которая могла бы устроить мои пожелания, и какого было мое удивление, когда я нашла эту компанию. Alezzy стала вторым домом не только для меня, но и для многих других работников. Дружелюбный коллектив, милое и доброе начальство с очень креативным взглядом на дизайн и одежду. Работаю уже более 2 лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Быстрый и большой карьерный рост, приятная зарплата, а также меня привлекает данный стиль одежды. Минусы могу сказать лишь для тех, кто не

08.09.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Alezzy Liriq

Не офиц трудоустройство. (ФИО) не может поставить четких задач к выполнению, в духе я художник я так вижу, потом будет ходить с интересными щами, но ты так и не услышишь, в чем ты провинился. Старалась вкладывать душу в работу, любила, но в один день ты получишь пинок под зад и плевок в душу, причина со слов А.К. «мы все взрослые и все понимаем» а потом ещё и шлейфом клеветы окутает.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Alezzy Liriq

При поступлении на работу, приторно-милая руководитель (ФИО) рассказывает про всякие прелести, обещает богатое и светлое будущее и развитие. Но очень быстро, ты понимаешь, что это далеко не так! Трудоустройства нет, бренд не такой уж популярный и классный. Везде и всюду вылазиют косяки. Круг задач резко возрастает, до каких-то совершенно не мыслимых, которые ты не успеваешь сделать чисто физически! А когда ты говоришь об этом руководителю, получаешь в ответ не довольную гриммасу. Работа компании, которую так назвать то сложно вообще не организованная, мутная и сомнительная. А, учитывая что увольняют сотрудников

21.09.2018
Отзыв сотрудника Жанна о компании Alezzy Liriq

Дофигищща! Нет оформления, не оплачивают отпуск! Невозможно отпроситься раньше даже на пол часа, услышишь кучу недовольства и косые взгляды. З.П ниже рынка за то количество обязанностей, которые приходится выполнять. Кстати, при приеме на работу круг обязанностей озвучивают в половину ниже! Руководительница (ФИО) своих сотрудников не ценит, не уважает, считает людьми низшего сорта! А сама она психически неуравновешанная и не адекватная мадам. Будьте бдительны и осторожны!!!

16.10.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Alezzy Liriq

Достойная Организация в сфере легкой промышленности и Моды. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Руководительница умная женщина, всегда идёт на встречу и вовремя выплачивает зарплату.

27.10.2018
Отзыв сотрудника alesja о компании Alezzy Liriq

Работала в Ализи продавцом-консультантом в Континенте на Звездной. И мое первое место работы я вспоминаю с улыбкой. Отличная и своевременная зарплата, дружный коллектив, всегда спокойно отпускали в отпуска) И ушла я спокойно - все выплатили своевременно, до сих пор дружу со многими девочками)

09.11.2018
Отзыв сотрудника Полина о компании Alezzy Liriq

Мне очень комфортно работать в компании Alezzy. С первых месяцев работы я поняла, что могу не волноваться на счет стабильности дохода. Тут есть большие перспективы в карьерном росте, что я уже ощутила на себе. Коллектив дружелюбный, руководство всегда идет на встречу, а рабочий процесс очень хорошо организован.

21.11.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Alezzy Liriq

Работаю второй год в этой компании и рада, что нашла эту работу! Платят хорошо, стабильно, з.п всегда повыше, чем на рынке. Коллеги очень душевные, всегда, если что, прикроют, да и директор адекватный)

22.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Alezzy Liriq

Своевременный и достаточно высокий по современным меркам оклад, адекватное начальство, приятный коллектив. Трудоустройство обязательное, есть премии. На мой взгляд такую хорошую и интересную, как для молодой девушки, работу найти сложно. Тем более, что оклад реально, как минимум, выше среднего.