05.04.2019
Отзыв : Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад обажаю, жить без него не могу. Но так как последнее время оказалось, что у меня повышенный сахар в крови, мне рекомендовали меньше есть сладкого. Это меня повергло в депрессию. Как я могу жить без шоколада. Но как-то в магазине я увидела новый шоколад без сахара. Решила что надо попробовать и знаете, мне понравилось. Шоколад в меру сладкий, но он не содержит никакого сахара. Вместо сахара там натуральный подсластитель - стевия. Да и сам шоколад именно такой, как я люблю, сладковато-горьковатый, так как содержит 57% какао. Если кто-то любит, чтобы было без горечи, то можно купить шоколад с содержанием

Россия, Москва, Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
KFC - нет сахара. Просто нет.

сегодня утром, в 08.10, в Волгограде, на Рокоссовского, 2, я оплатил черный кофе, а на выдаче мне сказали, что у них нет сахара и предложили налить в крфе сироп. Я спросил - почему тогда на оплате не предупреждаете об этом - мне ничего не обьяснили. кофе не взял, деньги не вернули. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нефтегазконсалтинг" - Лже - покупатели сахара

Комания ООО "Нефтегазконсалтинг" (г.Москва, ул.Амурская, 5) заключила договор с иностранной компанией на оптовые поставки тростникового сахара из Бразилии 75 000 МТ/месяц на общую сумму согласно контракта 360 000 000 долларов США. В течении месяца кормила обещаниями о выставлении инструмента оплаты, а затем перестала отвечать на письма и запросы. Продавец понес потери, связанные с блокированием больших товарных фондов, предварительным фрахтом судов и Подробнее>>