11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Я как администратор скажу, что руководство совсем не заботится о своих сотрудниках. Работа с 8:30 до 23:00, вечернего развоза нет. Очень много штрафов, буквально за все подряд. Больничный не оплачиваемый, постоянно приходится выходить больным или искать себе замену, которую найти в принципе очень тяжело. Все админы от них бегут, постоянно меняется персонал. Заставляют накручивать отзывы клиентов, пишем со всех аккаунтов как же там хорошо. Даже после увольнения просят выйти поработать. Недостатков еще много, но перечислять их все замучаешься
Их нет

03.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Лучшей студии и лучшего мастера не знаю и знать не хочу

С ЛЛ я дружу с 2015 года, (СПБ, Мега-Дыбенко). Что могу сказать о студии? Это всегда 100% качество. Всегда. Стерилизация на высшем уровне. Все инструменты очищены и дезинфицированы, уверена, что в этой сети студий о стерилизации заботятся в первую очередь. Так же видно, что маникюрный островок вылизывают так, что не прикопаешься. Ни пылинки, ни пушинки не нашла, за все время посещения. Вежливые администраторы, если возникает какой-либо конфликт, то он решается прямо на месте. Был мастер, который мне не понравился. На маникюре я люблю вырубится от реальности и не обсуждать по сто тысяч

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Селезнёва улица, 33 (ТРЦ "Перловский", эт.2)

31.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Делала маникюр в студии

Как и всегда я делала маникюр в студии. Нравится и атмосфера и девочки мастера в своем деле. Вот не так давно делала у них маникюр Нью-Йорк. С молодым человеком опаздывали на встречу. Он нас постоянно подгонял и торопил мастер, понимая всю ситуацию, сделала мне все быстро и что самое приятное не дорого, аккуратненько. Советую, всем делать такой маникюр кто экономит свое время.

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

22.06.2022
ПИLКИ

Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки. Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30. Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов! Оплата 1000 рублей за один день стажировки. Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8 часов!!! Её номер телефона - +79234191123 Я сразу отказалась и попрощалась! Чтоб вы понимали, они набирают рабов/лохов /бесплатную рабочую силу и потом всех кидают на зарплату! Кстати, ещё хочу заметить, что эта вакансия у них висит ...

12.09.2021 | положительный отзыв

Заслуживающих внимая нет.
Работаю в этом салоне на должности администратора уже третий месяц и пока всем довольна. Коллектив отличный. Начальство адекватное и не дёргает по пустякам. Платят достойно и ,что важно, в белую. ...

12.09.2021 | положительный отзыв
ПИLКИ

в целом ничего отрицательного пока не нашла
Работаю здесь уже второй год мастером по маникюру. Могу сказать, что работаем в комфортных условиях. Зарплата меня полностью устраивает пока. Классно, что руководство нормальное. ...

08.09.2021
ПИLКИ

Из минусов - попадаются сложные клиенты, с негативом бывает прям тяжело справляться(
Работаю администратором, зп неплохая, рабочие условия тоже, да и коллектив у нас отличный. ...

02.09.2021
ПИLКИ

В первую очередь платят сильно ниже рынка, и делают привязку к отзывам клиентов, т.е. если отзывы плохие то можно получить и меньше 20000 рублей за месяц. Кто то может сказать что , ну отзывы можно оспорить или исправить, на деле не всегда. есть пункты которые контроль качества индифицирует как " мнение клиента" и все. это никак не оспорить вообще. В Подробнее>>