25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Прифинанс (получение крипто лицензии)

Мы обратились в Prifinance для получения криптолицензии и Влада взяла на себя все моменты. \r\n\r\nОна продемонстрировала глубокое понимание отрасли и провела нас через весь процесс с легкостью. \r\n\r\nPrifinance - профессионалы своего дела, отзывы говорят сами за себя.\r\n
Их не заметили

18.12.2023 | положительный отзыв
Помогли оформить крипто лицензию

Компания заслуживает только положительных отзывов! Прифинанс и Елена в частности помогли мне успешно получить криптолицензию в Канаде. Ее глубокие знания и опыт в области криптовалюты сделали весь процесс максимально простым. Я выражаю благодарность за высокий профессионализм и рекомендую всем, кто...
Та нету такого

18.02.2020
ООО "Крипто Дом"

На мой взгляд, эта компания мошенники, занимаются выкачиванием личных данных, просят отправить для регистрации личного кабинета фото паспорта, водительского удостоверения или другого документа. Потом отказывают в регистрации без объяснения причин. Не ведитесь на это! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Крипто

19 марта 2015 года между нами ООО «АСТ – Регион» и ООО «Крипто» был заключен договор на поставку карт тахографа. По договору не более чем через 60 дней карта должна находиться уже у нас на руках, но до сих пор ее нет. От нас была составлена претензия, которую просто проигнорировали. При связи с офисом «Крипто» нас постоянно переключают на разных менеджеров сначала на Ольгу, Ольга отправляет к Евгению, Евгений к Марии и так далее… На нашу просьбу предоставить номер руководителя компании менеджеры просто молчат в трубку, а потом снова предлагают переключить на другого менеджера. Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за обмен, хороший курс!

Как обычно обменка на первом месте. лучший курс, скорость и помощь! спасибо!

Обмен.ру отзыв сотрудника Илья, Москва

Достоинства Очень комфортный офис в самом центре на пушкинской рядом с метро. Пожалуй лучший коллектив среди тех, где мне удалось поработать6 веселые и дружные. Очень большой поток клиентов и всегда своевременная оплата. Конусная часть - составляет весьма весомую часть оплаты. Оформление по ТК РФ и как бонус кухня с чаем и кофе7

обмен.ру

Агентство с большим количеством проектов! Ранее работали с обменом и перепродажей вторички, сейчас стали специализироваться на новостройках. Несмотря на то что штат достаточно большой молодежь которая только приходит на работу не выдерживает ритма и уходит, Основной костяк сотрудников работает тут годами, так как имеет хороший процент с продаж. Есть возможность карьерного роста на собственном примере, но для этого нужно показать реальные результаты и доказать их руководителю. К минусам отнесу то что строго относятся к опозданиям.
Очень высокая планка продаж для получения бонуса

обмен.ру

Не могла не написать отзыв, так как в процессе просмотра квартир нашла родственную душу. Ирина - менеджер агентства обмен ру - очень веселый и позитивный человек, Несмотря на мою повышенную тревожность все время меня успокаивала и настраивала на позитивную волну. Отвечала на все мои порой глупые вопросы и подробно рассказывала по ходу взаимодействия о каждом этапе

Отзыв сотрудника Ольга Иванникова, 36 лет, о компании Обмен.ру

Все познается в сравнении. Когда я работала в обмен.ру думала что это перевалочный пункт пока не найду что-то лучшее по деньгам. Работы тут очень много, начальник регулярно контролирует и ежедневно распределяет задачи. Строго с опозданиями и прогулками. Чтобы получить процент с продаж нужно очень постараться. Все это воспринималось мной с негативной стороныпока я не перешла на другое место работы, где обещали большую ЗП. И оказалось, что в обмен.ру были просто райские условия по отношению к новому месту работы. Тут все друг друга подставляют и доносят начальнику, получить обещанный большой бонус ...
Очень жёсткая вертикаль руководства. Высокая планка выполнения плана,

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ОБМЕН.РУ отзывы - Негативное отношение к сотрудникам

Я работала в агентстве «ОБМЕН. РУ» риелтором. Работа в агентстве меня устраивала, но пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Хочу отметить, что сотрудники-кадровики должны быть не только спецами, о и человеколюбами. Так бывает не всегда.