04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : helpstudent24.ru

Выражаю огромное благодарность компании helpsudent24.ru. В связи с этим хочу оставить положительный отзыв. Обращаюсь к ним с прошлого учебного года. Помогают со всеми моими хвостами и новыми работами. Заказывал: тестирование, курсовую, эссе и практику. Все задания выполняют на ура. Учусь в Синергии. За этой могу ручаться. Так же составил видео отзыв helpstudent24.ru. Всем рекомендую данную компанию. Тут действительно качественно, не дорого и безопасно. Обращайтесь к ним, оставляйте отзывы, не стесняйтесь. Процветания компании!

Россия, Москва, г. Москва. ул. Кржижановского, 15, корп. 1, Юго-Западный АО, Москва, 117218

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : helpstudent24.ru

Рекомендую данную организацию. Работают качественно и на совесть, идут на уступки в виде скидок. Обращаюсь к ним уже 3ий год подряд! Сам обучаюсь в МТИ, сейчас буду переводиться в Синергию. Все тесты, практики и курсовые они мне закрывали самостоятельно, никогда не было никаких изъян или недопониманий. Я им деньги, они мне работы, все четко и в срок. Оценки меня тоже устраивают, бывают конечно тройки, но я не тяну на красный диплом, мне по барабану... Но практически все четверки и пятерки. Заказал уже у них же дипломную работу по методичкам Синергии, работаем, рекомендую!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : helpstudent24.ru

Всем привет. Хочу оставить отзыв о сайте https://helpstudent24.ru. Никогда не писал отзывы)) поразило то, что довольно грамотно консультировал меня менеджер, заказывал курсовую работу, дипломную работу и тесты. На все про все ушло порядка месяца. Учусь дистанционно в Синергии. Цены у них лояльные... за опт запросил скидку- сделали. полностью удовлетворен данным сайтам. надеюсь мой отзыв поможем студентам найти себе адекватного автора для своих работ)))

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : helpstudent24.ru

Прекрасная работа данного сайта позволила мне успешно защитить свой диплом! 3 года подряд заказывал у ребят тесты МТИ, практики, курсовые и лаб-ые работы. на этот раз решил заказать последнюю дипломную работу) не ошибся в выборе, никогда не было косяков с их стороны, работаю слаженно, быстро и на хорошую оценку. грубо говоря они почти сами за меня учились) с меня только финансы и подписи)) кстати о финансах, берут не дорого ( если хотите скидку- попросите) идут всегда на уступки скриншот прилагаю). лично я остался очень доволен работой данного сайта. хочу пожелать им удачи и процветания компании. спасибо!