26.09.2016 | положительный отзыв
Красота Стекла отзывы

7276290:
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим. В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озадачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании. Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины. При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили. Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень приятно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ванной, что тоже очень приятно.

г Москва, пер Никитский, д 6

03.05.2018

Нет.
Меня никто не просил писать отзыв, пишу просто от себя. Это лучшая компания, которую я встречал. Это доказывается и очень низкой текучкой кадров. Если Вы попали в Престиж Стекло и прошли те множества собеседований и проверок, то Вы точно будете рады работать в этой компании и мало вероятно, что разочаруетесь. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере ... Подробнее>>

03.05.2018

Нет!
Прочитал много отзывов, о работодателе Престиж Стекло, много с чем не соглашусь! Моё общение с ними состоялось ровно неделю назад, скажу так, что впечатления остались очень положительные. Увидев, что в город Москва открыта вакансия "Менеджер по работе с клиентами" я решил сразу позвонить HR-менеджеру. Несмотря на то, что было 09:00 утра, на мой звонок подняли трубку, честно, я ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

03.12.2016
Отзыв о работодателе «красота стекла»

В данной конторе работает всего один человек. Вернее как работает, кидает новую жертву,потом берет опять раба за бесплатно.Вот и весь принцип. Контора является перекупщиком. Никакого производства у них нет. Кидают людей и все тут.
Близко к центру ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Красота.Сила.Молодость." она же ООО "Красота-Сад Мечты"

Зарплата черно-белая, не выплачивается по полгода, а если начинаешь просить просто орет: "Нет у меня денег платить, где хотите, там и занимайте". Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

05.10.2015

Гость:
Ну ему жену уволить не получится.))) Ну а с её опытом "неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов" маловероятна. Хотя я ничего ничего плохого не слышал.

30.04.2015

Гость:
За весь период работы с компанией, положительным оказалось только общение с доставщиком, обращение же с клиентом менеджера Ирины отвратительное-постоянная грубость, крик, неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов. Вообщем только отрицательное мнение о компании-не посоветовала бы иметь дело. Хотя заказ выполнили быстро и качественно, возможно директору просто следует сменить администратора.

09.06.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная организация.Заказывали фартук,очень довольны качеством и сроком исполнения.Будем советовать другим.Большое спасибо за работу.Очень довольны.)