24.02.2018
Анфилада – дизайн интерьера

Недостатки крайне некачественного дизайн -проекта дают себя знать на всех стадиях его реализации. Не рекомендую этого дизайнера

19.10.2017 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

При заказе проекта в Анфилада дизайн студия совместно решили, что название квартиры будет “Квартира на вырост”. Мы только поженились , в планах были дети, но пока нам нужна была уютная квартира для молодой семьи. Наша квартира должна была меняться в соответствии с меняющимися потребностями семьи.))) Сначала спроектировали квартиру с комнатой для гостей, которая потом стала детской. Теперь ребёнок подрос, и в качестве дополнительного проекта, мы заказали стилистическое и функциональное изменение комнаты в подростковую. (поскольку базовая планировка хорошая, электрику, сантехнику специалисты студии когда-то очень качественно спроектировали, а полы-потолки сделаны добротно и трогать их снова смысла не было). Сменили цвет стен и элементы декора, чтобы детская стала подростковой и выглядеть солиднее, могла мотивировать ребёнка на учёбу, достижения. Впечатления отличные! Сама захожу когда к нему в комнату, хочу сесть за учебники.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Студия Анфилада

Специалистам - адекватным, вменяемым и опытным ходить работать туда нельзя!! - ни архитекторам, ни маркетологам (они же пиарщики, коммерческие директора - как пишется в названии вакансии, которая постоянно меняется и ооочень долго висит на сайте). Даже можете не тратить время на собеседование. На первый взгляд, директор данной конторки - Алла, может произвести очень приятное впечатление: говорит мягко, тихо, улыбчиво, прямо сама доброта. Но со временем этот образ меняется на женщину-фурию, которая конечно, стоит отметить, не кричит никогда, но говорит всегда тихо и раздраженно. Требует слишком многого, при том, что

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимыч о компании Студия Анфилада

Это жесть, компашка одной старомодной престарелой тетки Аллы, которая ни опыта в дизайне и архитектуре не имеет, ни воспитания. Она директор и собственник. Вечно неопрятная, сколотый лак на ногтях, изо рта воняет, двух слов связать не может и что то внятно объяснить. Всех сотрудников, а их там три калеки, заставляет делать различную работу, не соответствующую должности. Официально не оформляет, заставляет задерживаться после работы, обидчивая, зарплату жадничает, официально не оформляет. Опыта не получите никакого, только недовольство, нервы и тд. Обходите стороной это злачное место. Устараивался на должность архитектора и быстренько

23.10.2018 | положительный отзыв

их нет
Было приятно работать в компании ! Дружный коллектив, интересная и творческая работа. Совместное творчество очень объединяет и сплачивает. Спасибо всем и друзьям и руководству. ...