28.12.2022 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочу оставить свой отзыв о компании Анфилада. Заказывала заесть дизайн проект своей квартиры в г.Звенигороде. Проект получился великолепный. Всё продумано до мелочей. Каждая зона уникальна. Заказала второй проект уже для бизнеса. Алла и здесь не подвела. Спроектировала международный лингвистический центр по всем нормам и снипам образовательного учреждения. С гордостью могу отметить, что наше заведение самое лучшее ...

Москва, в Московской области

26.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Студия Анфилада

У нас очень интересная и работа, много творчества и положительного настроения. Очень важен коллектив, так как придумывать шедевры можно когда вокруг единомышленники и творческие люди. Люди с негативным характером у нас не приживаются и это на пользу и коллективу и заказчикам проектов. Устраиваются все хорошие и пушистые , а затем раскрывается их истинное лицо, поэтому очень важно когда окружают настоящие творческие люди и единомышленники. У нас идут очень интересные объекты от проектирования театров и до частных интерьеров квартир и коттеджей. Мы передаём своё настроение и очень важно когда работаешь

04.06.2019
Отзыв сотрудника Нина о компании Студия Анфилада

Хороший современный офис, все красиво, много каталогов. Собеседование прошло в доброжелательной атмосфере. Работодатель щепетильно подходит к поиску кандидатов. Мне понравилось, как задавались вопросы. Смысл, который читался между строк, был тщательно замаскирован. Молодцы. Видно, что нанимая сотрудника, будут сотрудничать с ним долго.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Анфилада

Очень интересная и творческая работа. Мы выполняем проекты которые требуют творческих решений и интересных и не стандартных подходов к разработки интерьера, но больше всего нравится объемное проектирование загородных домов и коттеджей. Очень нравится приходить на работу и общаться с единомышленниками и творческими людьми и хорошими заказчиками и придумывать интересные проекты.

19.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студия Анфилада

08.06.2019
Отзыв сотрудника Света о компании Студия Анфилада

Работа интересная и творческая. Много интересных проектов. Создаём новые идеи и ноу-хау. Комплексный подход к проектам. Те кто не справляются уходят. Интересные разработки реализуются в проектах, приятно видеть плоды своего труда! ____ Если мало таланта или не привык хорошо работать, то эта Фирма не для вас. Кто хорошо работает и умеет общаться только тот сможет пройти испытательный срок.

19.05.2021 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хотелось бы больше работы по объемному проектированию
Интересная и творческая работа по проектированию интерьеров. Каждый раз придумываем и воплощаем в жизнь новые, творческие идеи от разработки планировок которые выявляют достоинства помещения, до прорисовки стиля и оригинальных изделий для интерьера. Очень интересно и раскрывает новые грани творческого потенциала. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

После ремонта квартиры с дизайн-студией Анфилада поняла, что люблю ремонт!! Уверена, наш интерьер в стиле конструктивизм – лучший из всех, что я видела в этом дизайнерском направлении! За организацию процесса – отдельная благодарность. Делала я ремонт с другими фирмами… и вот не заметила ни у кого такого уровня профессионализма, пунктуальности, доброжелательности. Твёрдая пятерка! Повторила бы с удовольствием!)) Анастасия Самарина

20.10.2018 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочется поблагодарить специалистов Анфилада дизайн студия за качественную работу! Благодаря ним мы не перестаем получать комплименты от гостей по поводу интерьера в нашей квартире. Всем, кто ещё сомневается, стоит ли обращаться к профессионалам за разработкой дизайн-проекта жилья, однозначно рекомендуем сделать это! Сейчас мне даже сложно представить, как мы с мужем справились бы с ремонтом в квартире, учитывая, что нам требовалась полная перепланировка помещений. Специалисты Анфилады сделали подробные чертежи, в котрых учли малейшие детали будущего ремонта. Нам, грубо говоря, вообще не пришлось хлопотать. Мы спокойно занимались своими делами, а через полгода уже наслаждались шикарным ремонтом в собственной квартире!

26.09.2018 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

В интерьере, который разработали для нас в «Анфилада дизайн студия» буквально у каждой детали – своё, особое звучание. Любимое фортепиано, конечно, в центре композиции. ))) А все вместе они объединены в пространство, в котором невероятно комфортно находиться нашей семье музыкантов. ))) Со своей стороны можем ответственно заявить, что в «Анфиладе» работают искусные «композиторы пространства»!))