18.01.2023
геометрия: отказались заключать договор .или тянули

Отказывались либо тянули с заключением договора , Часть выполненных работ оказалась не оплаченной . Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия улыбки - Все плохо

Клиника отвратительная, никому не советую. Лечилась у Кривобок Елены Ивановны. Меня предупреждали, что врач плохой, я не послушала, за что и поплатилась. Делает все как попало, пломбы корявые, но это поправимо. А вот то, что она мне сточила четыре нижних резца после лечения верхних, это уже не поправить. До сих пор не могу без слез смотреть на это. Жалею, что жалобу не написала на них, чтобы больше людям гадости не делали за их же деньги. А Елене Ивановне вообще советую из профессии уходить, тк налицо признаки профессионального выгорания. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади - отзывы отзывы

Кирилл Карасев:
Квартира досталась от бабушки. Требовалось обновить ремонт, убрать грязные места – под сдачу. Ребята с задачей справились отлично. Без нареканий. Вот только некоторые инструменты у меня забыли и долго не могли забрать.

г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади - отзывы отзывы

Ната Ли-Я:
Очень плохое качество выполненных работ. Развод на деньги. В этом они на самом деле мастера!

г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Геометрия

Замечательная компания! Очень хорошие начальники и коллектив очень дружный! Интересная работа, многому научилась.
Минусы незначительные. ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Марина:
Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились. Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Алена:
Всем, кто в поисках нового, интересного, индивидуального решения своего дома (квартиры), мы советуем студию " Геометрия стиля ", как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом, которым остается только восхищаться! Огромное спасибо, Наталия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПК ГЕОМЕТРИЯ МЕБЕЛЬ

Вот можно почитать про самого заказчика Девяшова Тимура Михайловича почему так произошло. https://ruscifra.ru/company/5886401/ Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв сотрудника Фемида о компании АН Геометрия

Для меня это далеко не первая работа, есть, с чем сравнивать! И могу с уверенностью сказать, что это лучшее место из тех, где я работала!!! Человеческое отношение от начальства, (спокойно разрешили работать из дома на больничном, чтобы не было вычета, не пытаются "выжать" нас, всегда с пониманием относятся. Классный коллектив! Если, например, отравилась или плохо себя чувствуешь - без проблем можно отпроситься! Расположение очень удобное. Начальство заботится о нашем эмоциональном фоне. В общем, очень рада, что я здесь)))

16.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Очень рад, что попал в эту компанию, в которой учат становиться, профессионалами, в данной не лёгкой сфере, но благодаря дружному и отзывчему коллективу, а также руководящему составу, все трудности, теряют свои силу. Отличная компания, дружный коллектив. Мне очень нравится.

Краснодар