17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Мамонькина М.А. Организация мероприятий, детских праздников, презентаций

Сразу скажу, что трудовые отношения с госпожой Мамонькиной Марией Александровной и мной лично не были оформлены в виде трудового договора — БОЛЬШАЯ ОШИБКА (вроде дети в один детский сад ходят познакомились и повода для того что бы про нее плохо подумать не давала). По ее обыкновению сделки до 15 000 договором вообще не оформляются, как я узнала позже. Надо сказать, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Спасибо большое за приятные эмоции и впечатления, полученные от вашего научного шоу. Праздник получился замечательным! Самый большой сюрприз для нас – это то, что программа не заезженная, все дети непосредственно участвовали в экспериментах, на память нам остались полимерные червячки и лизуны, которые разобрали по домам. Профессор Открывашкин - как актер просто замечательный, остроумный, выдержанный, добросовестно и качественно выполняет свою работу. Буду рекомендовать Открывашку всем своим знакомым и друзьям! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв

Огромное спасибо вашему научному шоу за незабываемый праздник, который вы подарили нашим детям. Выбранная нами программа Открытия для самых маленьких - для маленьких почемучек - просто замечательная, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, мороженого, а также научной газировки, которая улучшает настроение и оценки в дневнике! А в конце мероприятия дети вышли на улицу и устроили настоящий гейзер из Coca-cola! Они были просто в восторге. Спасибо организаторам огромное! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников

На день рождения сына, он отмечал 7 лет, в качестве приятного сюрприза пригласили ваше научное шоу Открывашка. Нам изготовили научную газировку, дети сами сделали лизунов, светящихся в темноте, опрокинули профессору стакан на голову, устроили супердымовуху, даже с собой унесли суперслизь. В общем, это было по-настоящему здорово! Профессор просто очаровал всех. И абсолютно все участвовали в экспериментах. Спасибо Вам! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв

Приглашали научное шоу Открывашка с программой Открытия для самых маленькихв детский сад. Шоу понравилось всем, и дети, и их родители остались в неописуемом восторге, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, а также мороженого поразило буквально всех - получается целый спектакль! Жаль, что вашем представление длилось только час и мы не смогли увидеть всех экспериментов. Отдельное спасибо самому профессору Энигмо за искрометный юмор и незабываемое представление. Всё замечательно, будем заказывать Вас еще. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв

Выпускной в садике удался! Очень яркие и интересные эксперименты просто не могли оставить детей равнодушными. Опыты были очень зрелищны, заказывали Открытия на детский выпускной, показывали изготовление чудо-кристаллов, эксперименты с жидким азотом, делали лизунов. Очень профессионально! Дети веселились и радовались от души. Я так поняла, что следующий праздник без вас не обойдется) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

Заказываем уже не первый раз научное шоу Открывашка, первый раз заказывали младшему на три годика, второй раз - на окончание школы деткам. Мне, как постоянному заказчику сделали даже скидку) Я уже два раза была на их представлении, и каждый раз все новые программы, захватывающие, интересные. Детям очень нравится, ни один ребенок не остается без внимания, а это очень важно, полтора часа пролетают на одном дыхании, смотрят все с удовольствием. Фото, видео в подарок, плюс море положительных эмоций и позитива в придачу)))) Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Организация детских праздников "Go-Quest" (Россия, Москва)

dmitriykyc Спасибо за чудесную организацию! Достоинства: Красивые наряды для детей, веселые и опытные ведущие, доступные цены, необычный сценарий. Недостатки: Минусов нет. Дети в восторге! Заказывали на 8й День Рождения сына. Ведущие(аниматоры) классные, Подробнее>>

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
После новогодних праздников закупала герметики для магазина

Стала внимательно изучать изменившиеся предложения и цены на просторах интернета. После чего остановилась на этой модели как подходящей запросам. Доставка пришла в оговоренный срок. Герметики раскупаются быстро, так что будем заказывать еще.